MENU
» » 2018 » Июль » 8 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 8 июля (08.07.2018) описание
11:35

Дневной эфир дом 2 за сегодня 8 июля (08.07.2018) описание


Андрей Шабарин похвалил Дашу за то, что она всегда сможет себя отстоять, Даша девушка с характером, не то что размазня Настя. Настя всегда говорила Андрею, что ему нужно меняться, а Даша считает его идеальным и ценит его мужские качества. Настя облила Шабарина йогуртом, попала еще на Друзьяк. Андрей заявил, что он высокоинтеллектуально развитый человек и не позволит, чтобы ему говорили, чтобы он менялся, он идеальный, его уважают в обществе и меняться «в сторону конченой стриптизерши» он не будет, а Настя еще будет выпрашивать у него прощения и мечтать о нем всю жизнь. На лобном месте Кадони заявил Шабарину, что Андрей не оставляет Настю в покое. Андрею жаль, что Настя выбросила все хорошее, что он для нее сделал за год их общения, он пытался сделать из Насти леди, улучшить ее, он подобрал ее и много вложил за этот год. Кочервей назвала Шабарина никчемным ничтожеством и пообещала сделать из него барана вместо барина. Андрей и Настя поругались, Шабарин дал Насте пощечину. Даша пожалела подружку. На кухне Настя и Андрей продолжили ругать и оскорблять друг друга. В пылу гнева Андрей рассказал историю знакомства с Настей, он вызвал двух девушек легкого поведения на дом, одной из них была Настя. Кочервей с размаху дала Шабарину сковородкой по затылку. Рома Гриценко считает, что Даше пора перестать держать нейтралитет. Даша с Настей поговорили.
Мариана Петря в спортзале Саши Черно станцевала для Сергея Кучерова танец на шесте. Марина после танца объяснила Сергею, что за периметром парни ухаживали за ней, ей нравится Сергей, но так как он не готов строить отношения, она решила притормозить. Мариана рассказала Марго, что Сергей писал ей, что хочет ее, а в периметре без камер ничего делать не будет. Петря считает, что Сергей ее использует. Кучеров объяснил, что он нормальный мужик, когда они лежат с Марианой вместе, у него возникает желание, после Юли у него не было «волшебства» ни с кем.
Настя Толстихина и Женя Маслов поговорили. Настя не желает больше терпеть оскорбления Жени и рукоприкладство. Маслов предложил девушке забыть все, что было и начать с чистого листа. Настя считает Женю игроком на проекте, она сказала парню, что, если он хочет играть, пусть играет красиво, а он перенимает негативный пример Шабарина, Сороки, но у этих участников есть и хорошее. Толстихина считает, что Женя с нее сливается, так как его бабушка запретила ему с ней общаться. Маслов кулаком ударил по пакету кетчупа, лежащего на столе и запретил ей говорить про его бабушку. Кетчуп разлился по столу и капли попали в Настю. Настя возмутилась из-за того, что парень портит его вещи и забрызгала кетчупом Женю, дверь и пол на кухне. Стол Женя вытер. Саша Черно потребовала от Насти убрать остальные последствия их ссоры с Масловым. Толстихина отказалась, Черно схватила Настю за волосы, притащила ее к двери и вытерла кетчуп ее волосами.
Артем Сорока и Ира Пинчук съездили на свидание, пообедали в ресторане на пристани. Артем подарил Ире букет цветов и попытался поцеловать.
На языке участники показали сценку, посвященную возвращению на проект Оли, Димы и мамы Оли.

Главное за день:

• Шабарин и Настя полдня ругались, Андрей дал Насте пощечину, а она ему сковородкой по затылку.
• Кучеров написал Мариане, что хочет ее, но в периметре делать ничего не будет. • Черно притащила Настю к двери и вытерла кетчуп ее волосами.
• Артем Сорока и Ира Пинчук съездили на свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд