MENU
» » 2019 » Октябрь » 7 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 7 октября (07.10. 2019) описание
11:26

Дневной эфир дом 2 за сегодня 7 октября (07.10. 2019) описание

Настя Балинская на конкурсе ЧГ поругалась с Лешей Кудряшовым, ушла из студии и пока на проект не вернулась. Кудряшов позвонил Анжеле Иосифовне, маме Насти Балинской, извинился перед ней, хотел поговорить, но мама отказалась разговаривать с Лешей, так как тот желал плохого ее ребенку. Леша записал голосовое, еще раз попросил прощения, сказал, что мама Насти хороший человек, много сделала для них с Настей, он уважает Анжелу Иосифовну, если Настя вернется в периметр, он не будет больше ее оскорблять, вчера он был на эмоциях и не смог держать язык за зубами.
Таня Строкова и Даниил Сахнов ночевали вместе в женской спальне. Пара помирилась. Таня утром объяснила Йосе, что вчера увидела, как Даня загружен и переживает, подошла к нему первой, обняла. Иосиф напомнил Строковой, что та ждала поступков от Дани, но сама пошла на примирение, Тане стоило дождаться первого шага от парня. На тете Кадони сказал Тане, что та на конкурсе опять включила мамку, все решила за Даню, потом забрала малыша в женскую спальню. Строкова ответила, что они с Даней помирились и сошлись. Влад предложил Тане отвечать за свои слова, Таня с Даней еще в прошлом году собирались расписаться. Таня ответила, что Даня сделает ей предложение, когда посчитает нужным, а вступилась она за парня на конкурсе потому, что Даня молчал, так как его сейчас больше беспокоят их отношения, нежели конкурс, его на шоу опустили и ей стало обидно за Даниила. Кадони предложил Строковой снять корону, перестать ссориться с участниками, которые обсуждают ее отношения с Даней, так как сама Таня проходится по другим участникам, не выбирая выражений.
Юля Белая и Евгений Ромашов вернулись на поляну после совместного отпуска. На кухню Юля вышла в плохом настроении и объяснила, что у нее так бывает. Ромашов спросил девушку, почему та так резко начала психовать и материться, может Юля хочет расстаться. Белая ответила, что люди не меняются, можно полюбить козла, бабника и бездельника. Женя не понял, кто он из всего перечисленного конкретно или Юля считает, что ему подходят все эти три характеристики. На тете Белая объяснила Кадони, что Женя недавно завис у телевизора, когда там показывали девчонок в купальниках и даже не заметил, как она ушла. Влад сказал Юле и Жени, что они оба помешаны на «волшебстве», поэтому Женя всегда будет смотреть на баб, а Юля на мужиков. Белая согласилась. Кадони спросил Юлю, если вдруг случится, что Жене поставят диагноз импотенция, через сколько времени она бросит Ромашова. Юля не знала, что ответить. Ромашов рассказал Владу, что Юля не захотела знакомиться с его друзьями, отказала ехать и он не поехал тоже, Юле неинтересен его внутренний мир, его друзья, они две недели провели вместе. Белая заявила, что хочет, чтобы Ромашов был только ее.
Никита Уманский строит отношения с Клавой Безверховой. Никита сообщил Клаве, что получил на проекте опыт построения отношений, в Клаве ему все нравится, но есть некоторые моменты, которые его напрягали, сейчас он все выяснил, у них все хорошо и они вместе.
Алена, Майя, Даниил и Леша Безус отправились сегодня на запись песни к следующему этапу конкурса «Человек года». Звукооператор Роман сообщил ребятам, что им придется петь хиты старых участников и нужно сделать это лучше. Сахнову досталась песня Андрея Черкасова «Губами по телу».

Главное за день:

• Настя Балинская на конкурсе ЧГ поругалась с Кудряшовым, ушла из студии и пока на проект не вернулась.
• Кудряшов позвонил маме Насти Балинской, извинился перед ней.
• Таня и Даниил ночевали вместе в женской спальне. Пара помирилась.
• Юля Белая и Евгений Ромашов вернулись на поляну после совместного отпуска.
• Алена, Майя, Даниил и Леша Безус отправились сегодня на запись песни к следующему этапу конкурса «Человек года».

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд