MENU
» » 2020 » Февраль » 7 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 7 февраля (07.02.2020) описание
12:07

Дневной эфир дом 2 за сегодня 7 февраля (07.02.2020) описание

Алеся Семеренко после вечеринки флиртовала с Владом Ивановым, Иванов пытался отодвинуть Алесю. На тете Иванов заявил Ксении Бородиной, что изначально слышал про Алесю нехорошие вещи, он не хотел бы строить отношения с плохой девочкой. Семеренко возмутило то, что ее назвали плохой. Ксения видит, что Алеся не определилась и предложила Алесе и Сергею решить сейчас, вместе они или нет. Сергей поговорил с Алесей, спросил, почему Влад вчера предлагал Алесе идти спать в мужскую спальню. Семеренко ответила, что в женской не было места, а Влад ей друг и товарищ, они просто посидели вместе на лобном. Сергей поставил девушке ультиматум, либо о, либо друг Влад. Алеся ответила, что он не будет ставить ее перед выбором, Сергей много на себя берет. Захарьяш собирается на кастинг в Питер с Яной Захаровой. Яна и Алеся конфликтуют и постоянно цепляют друг друга. Захарова на тете сказала Бородиной, что ей надоели замечания Алеси, что она влезает в пару Алеси и Сергея, еще Алеся ей сказала, что она сует свой нос везде и обозвала Бабой Ягой. Ксения считает, что Яна действительно мешает Алесе строить отношения с Сергеем. Алеся заявила, что они с Захарьяшем расстались, он может делать то, что хочет.
Саша Узерцова вчера закатила скандал Илье Подобрею, в который оказались втянуты соседи Ильи и Саши по ВИП дому. Участники считают, что Саша вела себя неправильно. Иванов заявил девушке, что она вела себя, как животное, ненормальным людям, которые не умеют общаться, не место на проекте. Милена рассказала Саше, что, когда она вела себя, как животное, ее тоже били, сейчас уже полгода она ведет себя нормально, ее пальцем Леша не трогает и любит. Яббаров назвал Узерцову омерзительной бабой. Алексей Безус провел предвариловку. Насте Стецевьят Леша передал букет от Никиты Барышева с острова, а Стрелков по громкой связи прочел Насте стихи.
Илья Яббаров и Настя Голд взяли к себе в гости ненадолго Богдана.

Главное за день:

• Сергей разочаровался в Алесе.
• Захарьяш собирается на кастинг в Питер с Яной Захаровой.
• Сашу Узерцову участники осудили за вчерашний скандал, который она устроила Подобрею.
• Никита Рудаков решил познакомить Алину со своими родителями.
• Алексей Безус провел предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд