MENU
» » 2019 » Сентябрь » 6 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 сентября (06.09.2019) описание
12:22

Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 сентября (06.09.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 сентября (06.09.2019) описание

Участники считают, что Саша Ульянцева не искренне относится к Славе Потемкину и строит с ним отношения ради проекта. Стрелков напомнил Саше, что та переписывалась перед приходом на проект не только с Сергеем Захарьяш, но и с Безусом, и с Никитой Рудаковым. Ульянцева не отрицала переписку. Федя сравнил Сашу с рыбаком, который закинул удочку и ждет, кто клюнет, клюнул Захарьяш, к нему Саша и пришла. Стрелков уверен, что Ульянцева хитрая девушка. На тете Ольга Орлова спросила Славу, в чем он подозревает свою девушку. Слава объяснил, что сомневался в Саше из-за ее общения со старыми участниками проекта, но это было вчера до общения с Сашей, она сказала, что все это в прошлом и глупо тянуть прошлое в их настоящие отношения. Орлова спросила, почему Слава не защищал свою девушку, он сидел и молча кушал. Потемкин ответил, что не собирается никого перекрикивать. Орлова сказала, что нельзя все время прятаться в кустах, мужчины на проекте Славу ни во что не ставят.
Татьяна Владимировна спросила Рому, почему они с Аленой спят до часа дня. Макеев ответил, что они долго с Аленой разговаривают, он признает, что расслабился с приездом мамы, а во время ее отпуска вставал в 9 или 10 часов.
Девочки в женской обсудили новичка Серафима. Балинская считает Человекова «искренним парнишей», который реально всех заставляет улыбаться. Брянская считает, что Серафиму подойдет Юля Чернавская. Балинская заявила, что Серафиму подойдет Настя Голд, она после отношений с Яббаровым вернется, а Серафим за это время топчиком станет. Настя обиделась, а Балинская заявила тезке, что Голд творит проектную дичь.
Ромашов обиделся на Юлю Белую за то, что та назвала его мальчиком. Женя считает, что Юля постоянно принижает его в отношениях, Юля постоянно пытается спровоцировать его на борьбу. Юля объяснила, что неправильно выразилась и извинилась, она имела в виду то, что Женя похудел и стал выглядеть моложе. Женя заявил, что для мужчины это так же обидно, если бы он вдруг назвал Юлю старухой. На тете Ольга Орлова спросила Женю, что такого сказала Юля, что он так разозлился. Ромашов ответил, что Юля ему сказала, что он стал выглядеть маленьким, щупленьким мальчиком, его это задело. Орлова спросила, если в перспективе появится невысокий, маленький, но обеспеченный мужчина с машиной, будет ли Юля его рассматривать. Белая ответила, что не знает, как этот мужчина будет относиться к ней, нужно смотреть на поступки. Ромашов возмутился, ему ответ Юли не понравился, она должна была сказать, что в принципе никого не рассматривает, так как у нее есть любимый мужчина.
Йося поговорил с Татьяной Владимировной насчет бывшего зятя. Мама Алены обижена на Илью и не хочет даже с ним разговаривать. Рома попросил Оганесяна не говорить на эту тему, а то Илья скажет, что его опять трогают и цепляют.
Серафим Человеков продолжает добиваться внимания Ани Брянской, он приехал на поляну на белой машине с шофером, на капоте были наклеены фото Ани. Выходя из машины, парень разбил графин с вином, предназначенным для свидания в беседке.
Никита Уманский поговорил с Клавой и сказал девушке, что Захарьяш назвал Клаву легкодоступной, Захарьяш трогал Клаву везде и та не сопротивлялась.

Главное за день:

• Участники считают, что Саша Ульянцева не искренне относится к Славе.
• Настя Голд поссорилась с Балинской.
• Ромашов обиделся на Юлю Белую за то, что та назвала его мальчиком.
• Серафим Человеков продолжает добиваться внимания Ани Брянской.
• Мама Алены обижена на Илью и не хочет даже с ним разговаривать.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд