MENU
» » 2019 » Ноябрь » 6 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2019) описание
12:05

Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 ноября (06.11.2019) описание

Яна Захарова говорит, что разочарована в Федоре Стрелкове, после его скандала с Аленой Рапунцель.
Иосиф считает, что Федор выбивая Алену пытается получить очки в свою пользу.
У Кати Скалон начали появляться сомнения в искренности чувств Федора Стрелкова. На вопрос Яны Захаровой, рассматривает ли Катя Сергея Захарьяша как запасной вариант, девушка поначалу ответила отрицательно, но потом заявила, что всё может быть.
Дмитрий Горх привез подарки для своей девушки Александры Ульянцевой.
Алена Рапунцель с утра отправилась на пластическую операцию груди и носа. Ее сопровождает ее парень Роман Макеев.
Илья Ябаров в разговоре с Сергеем Захарашем вновь объяснил свою позицию в ситуации с конфликтом Алены Рапунцель и некоторыми ребятами на поляне.
Артем Сорока и Владислав Иванов попытались выяснить у Захарьяша его отношение к новой девушке Кате Скалон. Мотивируя, тем, что у Кати, несмотря на то, что она пришла к Федору, есть интерес к Сергею. Парень пока осторожен в высказываниях на этот счет.
На тете с Ефременковой Александа Ульянцева объяснила, почему не бросается в омут с головой в новых отношениях с Димой, как это было у нее раньше. Дима Горх свою девушку полностью поддерживает.
Федор Стрелков и Илья Ябаров на тете пытались разобраться почему в их общении возникло напряжение. Но парни всё время скатывались в разговоре к взаимным обвинениям.
Иосиф Оганесян пытался объяснить Роману Макееву, что нужно было бы делать парню в его конфликте с Мондезиром и другими ребятами.
Также на тете выясняли отношения Мондезир и Роман Макеев.
На поляне прошел спортивный конкурс под руководством Артема Сороки.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 14:11, 06.11.2019
Катя то эта-СУКА
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд