MENU
» » 2018 » Май » 6 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 мая (06.05.2018) описание
11:50

Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 мая (06.05.2018) описание


Артему Сорока нравится Оля Жарикова. Оля не отказывается от общения с Артемом, а в отношениях с Сашей Гобозовым девушка взяла паузу. Саша продолжает заботиться об Оле, которая недавно выписалась из больницы, и накануне вечером спрашивал Олю и Настю Балинскую, которая живет в комнате с Жариковой, ничего ли им не нужно. Ольга Бузова на тете предложила Сороке и Гобозову поговорить про их отношение к Оле, ведущая не хочет, чтобы Жарикова страдала. Саша объяснил, что на протяжении месяца Оля много раз от него уходила, он может долго терпеть, но всему приходит конец и теперь ему все равно на Олю, ему Оля, как девушка не нужна, но, если бы он захотел, она была бы с ним. Сорока сказал, что Оля вчера пошла с ним на свидание. Артем с Сашей повздорили. Гобозов считает, что Сорока может только петушиться, а Артем ответил, что может делать все, что хочет. Жарикова позвонила маме, плакала. Мама посоветовала дочери взять себя в руки и разорвать отношения с Сашей. В разговоре Оля заявила Гобозову, что он так легко от нее отказался, значит, не любил ее. Саше не понравились посиделки Оли с Сорокой до трех часов ночи. Жарикова объяснила, что они пили чай, зато Саша уезжал на всю ночь к Роберту. Пришел Сорока, Саша попросил его отойти. Гобозов считает, что не сможет сделать Олю счастливой, поэтому готов ее отпустить, для Оли получается, что все, что он делает для нее, делает неправильно. Саша объяснил, что ищет причину в себе, если его бросает женщина, значит, что он что-то делает не так, Оля все это время прививала ему комплексы.
В ВИП доме обсудили конкурс «Свадьба на миллион». Майя сказала, что зрители запомнили те эфиры, в которых Иосиф говорил о том, что не хочет свадьбы. Черно ответила, что ее парень не говорил, что не хочет с ней свадьбы вообще, он говорил, что не хочет сейчас. Саша просила Оганесяна ничего не делать на шоу на показуху. Майя заявила, что Йося только обрадуется, если они с Сашей не выиграют этот конкурс. Черно считает, что Майя пытается подколоть их с Йосей, Майя говорит только гадости. Саша поругалась с Майей. Оганесян попросил Сашу угомонить гонор и снять корону. Марина посоветовала Саше не вестись на провокации. Черно заявила своему парню, что по факту она агрессировала на Майю из-за его слов. Иосиф ответил, что Саша так орала, что он не мог вставить даже слово. Иосифу не нравится поведение девушки, он не уверен в ней из-за того, что Саша посылает его, Саша не умеет общаться ни с ним, ни с коллективом, если что-то не нравится Саше, она начинает орать. Саша ответила, что посылает Йосю из-за его тупых слов. Черно заявила Йосе, что он должен прекратить левые разговоры про их пару. Гриценко напомнил, что они на проекте и разговоры будут. Саша спросила Йосю, были ли хоть у одной пары разговоры о том, что родители нашли парню невесту. Капаклы сказал Саше, что это было по факту, Саша сама говорила долго об этом. Черно расплакалась и сказала, что искренне относится к Иосифу, никто не говорит что-то про нее, а из-за Йоси она слышит постоянно кучу гадостей. Оганесян ответил, что Саша выносит все разговоры, засаживает его при коллективе. Черно не понимает, почему говорят плохо только про них. Иосиф считает, что это из-за истерик и такого поведения Саши.
Ольга Бузова на тете сказала Купину, что в отношении свадьбы все у него идет тяжело. Леша ответил, что он из Одессы, гражданин Украины, не достаточно документов для подачи заявления в ЗАГС. Бузова считает, что Леша не готов к свадьбе, она это чувствует. Майя ответила, что Леша будет готов. Купин предложил Бузовой подбросить монетку и погадать ей, если выпадет орел, у Оли будут хорошие отношения и хороший парень, если решка, то не будет. Леша подбросил монетку, потом Майя ее перевернула и сказала, что это был орел. Бузова заметила и не поверила.

Главное за день:

• Артему нравится Оля Жарикова.
• Гобозов принял решение не возвращать Олю Жарикову.
• Майя поругалась с Черно при обсуждении конкурса.
• Черно обвинила в своих конфликтах с коллективом Иосифа.
• Купин собирает документы, чтобы подать заявление в ЗАГС с Майей.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд