MENU
» » 2020 » Январь » 6 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2020) описание
12:19

Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2020) описание

Ира Пингвинова попыталась выяснить с Димой их проблемы в отношениях, но разговора не вышло. Ира спросила парня, что с его настроение, от чего у него к ней такая агрессия и в чем она провинилась. Ира потребовала от Димы извинений за потасовку. Чайкову надоело мусолить одно и то же, каждый мелкий конфликт Ира раздувает в скандал. Пингвинова заявила, что все раздувает Дима, сначала он устроил потасовку, потом начал ее засаживать. Ира считает, что Диме пофик на ее чувства, на переживания. Кадони посоветовал Ире не истерить и высказать свои претензии. Пингвинова ждет от Димы извинений за то, что он поднял на нее руку, считает, что Дима стал злым и грубым. Влад объяснил, что у Димы не злость, а раздражение, Дима несколько раз сказал свои замечания спокойно, а потом вспылил. Чайков понимает, что был груб, его задели слова Иры и он не смог себя сдержаться. Дима извинился перед Ирой, сказал, что хочет, чтобы Ира успокоилась и выслушала его.
Яна Захарова выясняет отношения с Настей Стецевьят и практически не обращает внимания на Валеру. Вчера Блюменкранц хотел примирить девушек, чтобы настроение Яны стало немного лучше, но Захарова отказалась от разговора с Настей, обматерила и Настю, и Валеру за компанию. Яна объяснила, что была зла, кричала Валере, что не будет разговаривать со Стецевьят, но Валера все равно притащил Настю и довел ее до того, что ее трясло. Кадони считает, что Захарова ведет себя неправильно, показывает себя с плохой стороны, дождется, что Блюменкранц развернется и уйдет. Влад сказал, что Яна сама отталкивает мужчину, который пришел к ней на проект, она действительно «тяжеляк в отношениях». Яна заявила, что Валера может выбрать другую девушку. Блюменкранц признался, что такое поведение Яны его заводит. Кадони решил заселить Валеру и Яну. Захарова не согласна, ненормально насильно ее заселять с парнем, она не готова еще и не хочет.
Кадони заселил Настю Стецевьят с Виталиком Еворовским. Настя объяснила, что у нее болит нога и ей тяжело ходить, она хочет жить в общем доме, а не в ВИП доме. Кадони выселил Ромашова из комнаты на первом этаже, чтобы Настя не поднималась по лестнице. Влад считает, что Настя больше занимается общественной деятельностью, нежели отношениями, он специально заселил пару в ВИП дом, там спокойнее, ребята смогут пообщаться, начать узнавать себя, как мужчина и женщина.

Главное за день:

• Дима Чайков извинился перед Ирой за то, что поднял на нее руку.
• Пингвинова сомневается в любви Димы к ней.
• Яна Захарова выясняет отношения с Настей Стецевьят и практически не обращает внимания на Валеру.
• Кадони решил заселить Валеру и Яну.
• Настя Стецевьят не хочет жить с Виталиком в ВИП доме.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд