MENU
» » 2019 » Январь » 6 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2019) описание
10:52

Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 января (06.01.2019) описание


Арсэн Чачанидзе провел утром на языке зарядку для девочек. Занятие посетили Каролина, Роза и Юля Романова. Девочки в женской спальне ждут мужского прихода и решили погадать.
Майя Донцова нашла в бывшей комнате Алены и Татьяны Владимировны книгу, а на обложке обнаружила стихи Алены. Сначала Майя прочла стихотворение Леше, а потом Илье. Купин сказал Яббарову, что у Алены есть чувства к Илье и она до сих пор любит Илью. Илья ответил Леше и Майе, что время ушло, у него другая женщина. Дима Дмитренко зашел в ВИП дом Ильи и Риты и пригласил Яббарова в гости, так как на поляну скоро приедет Алена. Рита пообещала передать. Вернулся Илья, он привез Рите мягкую игрушку слоника, а также продукты, хлеб и баночку красной икры. Илья созванивался с Аленой, спрашивал, что еще купить, она сказала, что пока ничего не нужно. На поляну приехали Алена и Татьяна Владимировна. Ксения Бородина на тете спросила Алену, купил ли что-нибудь Илья. Алена рассказала, что Илья привез много вещей и еще предлагал съездить вместе в детский торговый центр.
Леша и Майя провели утро на спорте, Леша катал Майю на санках, а потом они ходили на лыжах. Рита Ларченко на тете объяснила Бородиной, что не собирается препятствовать общению Ильи с Аленой, наговорила много лишнего, после чего сама была в шоке от своих слов, если Илья посчитает нужным провести время с ребенком и Аленой, она не будет против. Илья напомнил, что Рита просит прощение, а потом выносит мозг. Яббаров готов купить все, что нужно ребенку. Ксения отправила Илью в гости к Алене, а сама решила поговорить с Ритой. Рита заявила Илье, что если он хочет пусть идет, но либо он живет по состоянию души, либо делает то, что ему говорят. Яббаров устал ругаться и решил не идти никуда. Рита сообщила, что хочет, чтобы Илья не боялся ей говорить свои истинные желания. Ксюша объяснила, что Илья видит реакцию Риты, поэтому боится. Ларченко недовольна тем, что Илья смотрит на нее, когда ему предлагают пойти к Алене. Яббаров не пошел к Алене. В доме Рита начала кричать Илье, что он за ее счет пытается сделать из себя идеального отца, что она такая злая и не пускает его к Алене, она не держит его, не нужно Илье никого обманывать, не нужно выставлять ее плохой. Рита считает, что у Ильи просто нет желания идти к Алене.

Главное за день:

• Арсэн провел утром на языке зарядку для девочек.
• Леша и Майя провели утро на спорте.
• На поляну приехали Алена и Татьяна Владимировна.
• Илья из-за негативной реакции Риты отказался идти общаться с Аленой.
• Рита выносит мозги Илье насчет его помощи и общения с Аленой.
• Рапа считает, что на проекте ее пытаются унизить и растоптать, выставляют никчемной, неумейкой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд