MENU
» » 2018 » Июль » 6 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 июля (06.07.2018) описание
08:11

Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 июля (06.07.2018) описание


Иосиф Оганесян устал от скандалов и выяснения отношений с Сашей Черно, он решил съездить домой еще раз и отдохнуть. Утро в паре началось с криков Саши, которой не понравился ответ парня на ее просьбу встать с кровати. Йося ответил, что сам разберется, что ему делать. Саша заявила, что хочет все сгладить и помириться, а Йося накаляет обстановку. Девушка отправилась на тренировку с Катей Красавиной. Катя сказала, что Женя, тренер по кроссфиту похвалил Сашу за выносливость, так как тренировка сложная даже для спортсменов. Красавина спросила про отношения Саши с Йомей, так как ее эмоциональное состояние сказывается на результатах похудения. Черно предложила заниматься, на тему отношений она говорить не хочет. На тете Саша рассказала Ольге Орловой, что кольцо обратно не забрала, но она пытается помириться с парнем. Саша никогда не думала, что ее мужчина будет творческим, что он будет из семьи с традициями, она представляла рядом с собой совершенно другого мужчину, так же, как и Йося планировал жениться на девушке, которую выберут родители, а встретил ее. Оганесян попросил Орлову отправить его куда-нибудь надолго, на месяц, либо дать ему неделю отпуска. Ольга посоветовала Саше не давить на парня. Черно начала кричать, что хочет быть рядом с Йосей, хочет обнимать его, целовать. Орлова еще раз попыталась объяснить Саше, что проблема именно в ней самой, если ее мужчина хочет от нее слинять на месяц. Черно заявила о расставании, она вчера спрашивала Оганесяна, хочет ли он быть с ней, он ответил, что хочет, но на самом деле Йося к ней охладел, она все делает для парня, засовывает свою гордость в одно место, а Йосе все равно. Саша кричала на всю поляну, Оганесян отвечал спокойно и попросил Сашу в первую очередь не кричать. Черно считает, что Йося хочет с ней расстаться, она должна скакать вокруг нее, а он на нее плюет, если парень уедет в эту поездку, они вместе больше не будут. Иосиф не верит в то, что Саша любит его, если бы она его любила, то разговаривала бы с ним нормальным языком. Саша продолжила кричать уже в комнате, сказала, что не видит от парня ни тепла, ни ласки, ни добрых слов, Иосиф наглый, если бы он хотел с ней помириться, то это делается в одну секунду, но Йося этого не хочет, ему на нее плевать, он ее провоцирует, все рушит. Йося ответил, что вообще молчит. Крики Черно были слышны сначала на поляне, когда был тет, потом в доме, все участники жалели Оганесяна.
Даша Друзьяк позвонила Насте Кочервей. Настя объяснила, что не могла уже находиться на проекте, хотела развеяться и отдохнуть, она находится у подруги. Даша сообщила Кочервей, что теперь они с Шабариным вместе. Настя рада за Дашу и надеется на то, что Андрей изменится в лучшую сторону.
Ира Пинчук поделилась с Ильей Яббаровым, что ее бывший парень для нее родной человек, ей сложно начинать новые отношения. Илья считает, что Ира не отпустила прошлые отношения. Пинчук рассказала, что, когда они встречались, ее бывший парень заменял ей всех, подруг, брата и сестру, они разошлись, но этого парня ей не хватает. Ира расплакалась и призналась, что хотела бы поговорить с бывшим парнем, только ему она могла бы рассказать то, что с ней происходит. Сорока общался с Ирой, его настораживает то, что Ира не может забыть бывшего, но он понимает, что Ира была в отношениях 1,5 года и так быстро забыть все сложно. Артему нравится Ира, он хотел бы с ней отношений, он относится к ней с трепетом.
Рома Гриценко провел у бассейна конкурс для девочек. Рома объяснил всем, что Сергей Кучеров на проекте ищет моделей для своих видеороликов, поэтому девочки должны продемонстрировать на конкурсе свои фигуры. Начали с дефиле. Принимали участие Ярослава, Марианна и Милена. Марго демонстрировала мастер класс и приз зрительских симпатий Рома отдал Марго. Кучеров объявил победительницей Мариану.

Главное за день:

• Саша Черно весь день кричала и ругалась, Йося молчал.
• Оганесян попросил Орлову дать ему отпуск на неделю.
• Даша Друзьяк позвонила Насте Кочервей.
• Ира не может отпустить прошлые отношения.
• Рома Гриценко провел у бассейна конкурс для девочек, а потом мужскую предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд