MENU
» » 2020 » Февраль » 6 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2020) описание
13:28

Дневной эфир дом 2 за сегодня 6 февраля (06.02.2020) описание

Настя Стецевьят утром получила в подарок от Феди Стрелкова 4 разных фруктовых фреша. Федор понял, что ему нужна Настя и собирается добиваться ее внимания. Стецевьят переписывается с Виталиком, а ее мама хочет, чтобы Виталика вернули на проект. Федя не нравится маме Насти после всех тех унижений, которых натерпелась ее дочь в отношениях с ним. Алена считает, что на данный момент у Феди нет других вариантов, привели бы Феде трех других блондинок, он бы нашел другую. На тете Настя объяснила Ольге Орловой, что не будет со Стрелковым, она считает, что такое решение Феди на неделю. Стецевьят переписывается с Еворовским. Орлова рассказала, что Стрелков писал Виталику и тот ответил Феде, что Настя ему не нужна. Настя не готова дать шанс Феде, у нее пусто в душе к нему и заставлять себя дать шанс человеку, который издевался над ней, изменял ей с разными бабами, она не готова. Стецевьят расплакалась и заявила, что никогда Стрелкову не поверит.
Игорь Григорьев приготовил для Кати Скалон на завтрак жареную картошку. Катя прилетела с острова любви, с ней на поляну вернулись Алина и Никита. Катя обрадовалась жареной картошке.
Алеся Семеренко с утра выносила мозги Захарьяшу, жаловалась на то, что у нее закончился безсульфатный шампунь для волос, а другого у нее нет. Сергей попросил девушку приготовить завтрак, на это Алеся ответила, что она Сергею нежена и не обязана готовить. Захарьяш разозлился и заявил, что за мужчиной нужно ухаживать. Девочки в женской обсудили поведение Алеси, которая считает себя выше других. Алеся призналась Саше Узерцовой, что у нее нет великих чувств к Сергею. На тете с Ольгой Орловой Алеся объяснила, что ничего страшного не произошло, ей не понравилось то, что Сергей берет ее вещи и сегодня выпил газировку, которую она себе приготовила на утро, потом парень начал предъявлять ей претензии. Семеренко заявила, что следит за своим питанием, купила газировку без сахара, а Сергей второй раз выпил ее. Алеся сказала, что, если Захарьяшу нужна девушка, которая готовит, стирает, убирает, это не она, видимо, Сергей выбрал не ту девушку.
Ира Коган поговорила с Сергеем Руденко, спросила, почему парень не добивается ее. Сергей ответил, что увидел Иру не на экране, при личной встрече понял, что не зажглось. Влад Иванов напомнил Коган, что та на проекте уже месяц и без отношений, Ира могла помочь новичку вместо того, чтобы давить на него. Ира предложила Руденко уйти с проекта. Парень ответил, что был готов уйти еще вчера. Сергей собрал чемодан и покинул проект. Дима Тузов устроил Ире сюрприз.
Никита Платонов поговорил с Яной Захаровой и попросил честно ему ответить, что Яна к нему испытывает. Захарова напомнила, что Никита пришел к ней на проект и после своего свидания для нее она его не видит и не слышит. Платонов объяснил Яне, что она интересная и хорошая девушка, яркая личность, но по отношению к ней, как к женщине, его не зажгло, он не испытывает влечения к Яне, а строить фикцию он не будет. Захарова напомнила, что сразу говорила Никите, что шансов у него мало. Платонов хотел бы помочь Яне в этом плане, помочь ей стать раскрепощенной женщиной и подарил ей учебник по психологии.

Главное за день:

• Стрелков ухаживает за Стецевьят и утром сделал ей сюрприз.
• Настя Стецевьят переписывается с Еворовским.
• Игорь Григорьев приготовил для Кати Скалон завтрак.
• Алеся и Захарьяш поругались.
• Сергей Руденко покинул проект.
• Никита Платонов сообщил Захаровой, что она, как женщина, его не зажгла.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд