MENU
» » 2020 » Февраль » 5 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2020) описание
14:26

Дневной эфир дом 2 за сегодня 5 февраля (05.02.2020) описание

Илья Яббаров и Настя Голд помирились. Илья предложил Насте немного оборудовать их комнату, купить ковер, кроватку и ненадолго днем забирать Богдана, чтобы Татьяна Владимировна и Алена немного могли отдохнуть, чтобы Богдан привыкал к комнате. Илья готов даже к камере, чтобы Алена могла наблюдать за сыном в любой момент времени. Голд согласилась. Яббаров поговорил с Аленой и ее мамой, они не против идеи Ильи.
Ромашов предложил Юле Белой нормально жить, нормально разговаривать, без мата, а, если он в играх сделал ей немного больно, то Юле не стоит так эмоционально реагировать. Юля продолжила материться и сказала, что Женя вывернул ей палец. Голд считает, что Юля не боится потерять Женю, не чувствует своей вины перед ним, поэтому так себя ведет. Настя сказала Ромашову, что это его вина, он позволил с собой так обращаться, Жене лучше было бы забить на Юлю, уехать на время и ждать, пока она все осознает и сама извинится.
Даня Сахнов вчера сбежал с шоу и отправился к Тане в больницу, она была в палате после операции, ей было приятно. Даня решил поддержать Таню, предлагал помощь. Строкова на тете рассказала Оле Бузовой, что ей было очень приятно. Сахнов объяснил, что Таня ему не посторонний человек, он хочет наладить простое человеческое общение. Даня готов дружить с Таней. Строкова считает, что люди после расставания не дружат. Бузова согласилась с Таней, считает, что это жестоко, Дане нужно отойти в сторону и дать Тане возможность его забыть. Строкова ушла с тета расстроенная. Оля решила, что Таня не хочет плакать после операции, поэтому ушла. На кухне парни спросили Даню, зачем ему налаживать коннект с Таней. Даня ответил, что они с Таней были год вместе, Таня сейчас идет и не здоровается, его это напрягает.
Сергей Захарьяш устроил Алесе военно-спортивное свидание. Алеся была не в восторге, она не любит физкультуру. Сергей предложил девушке пройти полосу препятствий. Семеренко возмущалась, но с помощью Захарьяша выполнила некоторые упражнения. Алеся повторила, что ей не нравится поведение парня. На тете Ольга Бузова заявила Сергею, что тот сегодня положил на полочку свое пенсионное удостоверение и устроил Алесе драйв. Семеренко возмущена тем, что парень вытащил ее на улицу, больно сжимал руки, кидал в снег, она не этого хотела, ее не нужно было заставлять. Оля напомнила Алесе, что та вчера говорила, что хочет жесткости, а Сергей вяленький мякиш. Алеся объяснила, что хотела, чтобы Сережа добавил жесткости, но не перегибал палку. Захарьяш считает, что Алесе нравятся негативные эмоции.

Главное за день:

• Илья решил оборудовать свою комнату и днем ненадолго забирать Богдана.
• Ромашов предложил Юле Белой нормально жить, нормально разговаривать, без мата.
• Даня Сахнов вчера сбежал с шоу и отправился к Тане в больницу.
• Сахнов хочет наладить простое человеческое общение с Таней.
• Сергей Захарьяш устроил Алесе военно-спортивное свидание.
• Захарьяш считает, что Алесе нравятся негативные эмоции.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд