MENU
» » 2019 » Сентябрь » 4 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2019) описание
12:06

Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 сентября (04.09.2019) описание

Даня и Таня помирились. Сахнов утром рассказал парням в мужской спальне, что пытался расстаться с Таней, они наревелись оба и поняли, что не готовы расходиться, он сильно любит Таню и она его любит.
Настя Балинская рассказала Яне Захаровой, что в Жене ей нравится то, что он подмечает любые мелочи и пытается реализовать все ее желания, но ее раздражает в Коваленке, что он принимает решения за нее. Артурс, по мнению Насти, хороший и ненавязчивый парень, внешне оба парня одинаково симпатичны, но Артурс идет медленно, маленькими шажочками в правильном направлении, а Женя много косячит. На тете Балинская призналась Бородиной, что на протяжении двух лет ее отношений с Лешей, он за ней не ухаживал, сейчас ей приятны ухаживания двух парней, ей приятно внимание, парни симпатичны ей внешне. Ксения посоветовала Насте не заниматься самообманом и, если парни не нравятся, то стоит им сказать об этом сразу. Девушка ответила, что у нее были только серьезные отношения, длительные и перерыв между отношениями был в год. Насте больше по характеру нравится Никита Уманский. Балинская сообщила Ксюше, что попробует построить отношения на проекте, но, если не получится, то она уйдет, так как за периметром шансов больше найти мужчину, который ей будет нужен. Ведущая предложила устроить Насте кастинг, она согласилась.
Юля Щеглова общалась с Юлей Белой, Юля побоялась ехать в клуб, так как Женя мог на это отреагировать агрессивно. Аня в женской сказала, что Юля боится общаться с участниками и боится вообще смотреть на парней, Ромашов думает, что Юля его собственность. Щеглова считает, что Белой нужно было поехать, настоять на своем. На тете Ксения Бородина спросила Белую, собирается ли та отстоять свое мнение и свободу в отношениях, Женя тиранит Юлю и всегда поступает по-своему. Юля ответила, что попытается еще раз поговорить с Женей спокойно, он себя накрутил вчера, ему было неприятно, поэтому не пустил ее в клуб, Женя потом раскаялся, извинялся. Белая пообещала Ксюше, что в следующий раз точно поедет в клуб. Юля рассказала, что Женя признался ей вчера, что ему стыдно из-за того, что он поднимает на нее руку, за периметром будет все по-другому, Женя хочет уйти с проекта. Ксюша считает, что Женю сдерживает проект, а за периметром тиранство парня может увеличится, поэтому ребят с проекта отпускать она не готова, им стоит пообщаться с психологом.
Ксения Бородина посоветовала Клаве на тете брать пример с мамы Натальи, перестать негативить, жить на позитиве и строить отношения на проекте, побороться за Максима Павленко. Безверхова ответила, что не готова бегать за парнем. Наталья советовала дочери отвечать парням не так резко, как делает это Клава. Ксюша посоветовала Клаве надеть платье симпатичное, привести себя в порядок, пофлиртовать с Максом. Мама поговорила с Клавой, сказала, что дочке стоит надеть красивое платье вместо спортивного костюма, не хабалить, разговаривать ласково с Максимом, сделать ему комплимент. Клавдия прислушалась, надела платье, проводила Макса до ворот, так как парень уезжал домой на пару дней.

Главное за день:

• Даня и Таня помирились.
• Бородина предложила Насте Балинской устроить кастинг.
• Юля Белая побоялась ехать в клуб, так как Женя мог на это отреагировать агрессивно.
• Ксения Бородина посоветовала Клаве брать пример с мамы.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд