MENU
» » 2018 » Октябрь » 4 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 октября (04.10.2018) описание
11:29

Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 октября (04.10.2018) описание


Ольга Орлова посоветовала Косте Пугач привести в порядок свою внешность, если у мужчины борода, то за ней нужно ухаживать. Костя спросил, кому это нужно, ему или ведущей, его все устраивает. Ольга Сударикова объяснила Орловой, что Костя живет в лесу, а на Гоа прожил три месяца на пляже. Пугач считает нормальным петь и танцевать в метро, в бизнес центре, где все такие важные и в любом другом месте. Орлова сказала, что у нее нет комплексов, она тоже может станцевать в любом месте, но в каких-то местах это выглядит неуместно и неприлично. Для Кости нет ничего неуместного и неприличного. Орлова считает, что Костя выглядит в метро, как клоун и фрик, он просто обращает на себя внимание таким образом, если убрать его патлы, его никто не заметит. Пугач думает, что на него обращают внимание, так как он хороший музыкант. Костя половину дня играл на барабане для Оксаны лично. Потом Пугач сделал Оксане массаж поясницы.
Илья Яббаров говорил с Татьяной Владимировной, они нормально поговорили, мама Алены попросила его не предпринимать никаких действий, нужно дождаться пока Алена родит, тогда они будут решать проблемы. Яббаров попросил Татьяну Владимировну сообщить, когда ему нужно будет помочь искать квартиру, покупать коляску и кроватку. Оля Рапунцель переживает за сестру, Алена не набирает вес, похудела и нервничает. Оля рассказала Юнне, что, если ей плохо, она плачет в подушку, а Алена сильная и у нее эмоции проявляются другим образом. Рапа объяснила, что ни она, ни Дима, ни мама, ни Алена не верят Яббарову, Илья все делает на показуху, он проектный. Яббаров поделился с Витей, что семья Алены уже хочет, чтобы он вернулся в семью, Дима уже устал от войны с Аленой, с тещей, Дима больше всех с Олей рвет за то, чтобы он помирился с Аленой, это сделано скорее всего, чтобы шквал негатива перевалить на него. Литвинов не считает семью Дмитренко такой плохой, они переживают за Алену и думают, что ее такое состояние связано с тем, что Илья строит отношения с другой женщиной, они хотят убрать негатив от Алены, а не засаживать Илью. Яббаров хочет на лобном поговорить с Аленой, он не призывает ее к тому, чтобы она его любила, уважала и ценила, он не хочет ругаться, хочет найти какой-то компромисс, чтобы он мог общаться с ребенком. Рапа заявила маме, что Алена могла убрать свое «фи», к чему-то прийти с Ильей, отзываться вежливо друг про друга, что Илья, что Алена говорят друг про друга плохо. Дима заявил Оле, что не видит в Илье изменений, у мамы такое мнение, Илья мужик он должен сам прийти и помочь, если хочет этого. Оля не оставляет надежды примирить Алену и Илью, они будущие родители и не нужно, чтобы ребенок страдал из-за их разногласий.
Артем Сорока отправился на Сейшелы, а Марго осталась на поляне дожидаться голосования, так как на шоу «Бородина против Бузовой» ее выставили на уход с проекта. На тете Ольга Орлова напомнила, что во время скандала Марго кричала, что если Артем уедет, то их отношениям не быть. Марго объяснила, что ей показалось, что Артем с нее сливается, а Артем не ожидал, что его отправят на Сейшелы, у него был шок и он не знал, что ему сказать, она не обижается на своего парня и надеется на то, что они скоро увидятся. Марго случайно предположила, что ее номинируют, потом предположила, что Артема отправят, она какой-то предсказатель. Ольга Орлова спросила, кто, по предсказаниям Марго, уйдет на голосовании. Овсянникова считает, что уйдет Безус.
Милена не доверяет Алексею Безусу, но думает, что со временем доверие придет. Милена сказала Леше, что в коллективе говорят о том, что он с ней от безысходности, так как Тату выгнали с проекта и ее не вернут. На тете Безбородова призналась Ольге Орловой, что ей неприятно то, что Леша говорит о Тате, пытается отбелить ее репутацию, хотя ее уже не отбелить. Орлова посоветовала Милене решить историю, попросить Лешу поставить окончательную точку с Татой.
Лера Хуснутдинова считает, что девушке нужно обязательно учиться, получать образование, так как ни одному обеспеченному мужчине не нужна глупая женщина. Лера рассказала Максиму, что хочет стать стюардессой.
Никита Шалюков провел для Оли Судариковой тренировку по боксу.

Главное за день:

• Ольга Орлова посоветовала Косте Пугач привести в порядок свою внешность.
• Костя сыграл для Оксаны на барабане и сделал ей массаж поясницы.
• Мама Алены попросила Илью не предпринимать никаких действий, нужно дождаться пока Алена родит.
• Рапа хочет помирить сестру и Яббарова.
• Артем отправился на Сейшелы, а Марго осталась на поляне дожидаться голосования.
• Милена не доверяет Алексею Безусу.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд