MENU
» » 2019 » Ноябрь » 4 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2019) смотреть онлайн
12:58

Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 ноября (04.11.2019) смотреть онлайн

Прошел второй этап конкурса ЧГ. Продолжать участие в следующем, третьем этапе конкурса будут Алена Рапунцель, Милена Безбородова, Федор Стрелков, Илья Яббаров, Ирина Пингвинова и Мондезир. Алексей Безус и Настя Стецевьят по результатам голосования из соревнования выбыли. Милена очень расстроилась из-за того, что не выбрали Лешу. Сам Безус считает, что изменился за последние два года, сейчас он в ладу с собой. Безбородова пообещала бороться за них двоих. Илья Яббаров сказал, что для него ЧГ, это тот, вокруг которого жизнь, а не игра на камеру. Илье странно, что его поддержало только пять человек, если говорить объективно, он сделал на проекте больше всех других участников. На тете с Олей Бузовой Милена призналась, что удивлена тем, что за нее было мало голосов, а за Лешу еще меньше. Бузова считает, что Леша помог Милене стать лучшей версией ее же самой, он много достиг и странно, что участники его не поддержали. Безус ответил, что людям не всегда нравится правда, а он всегда объективно высказывает свое мнение, возможно, кто-то на него обижен.
Влад Иванов продолжает ухаживать за Аней Левченко. Аня заболела, Влад устроил девушке свидание и в костюме доктора лечил ее народными средствами, горячим чаем и медом.
Вчера Федя Стрелков поучаствовал в номере Насти Стецевьят в конкурсе ЧГ, но продолжает отказываться от нее. Оля Бузова на тете похвалила Настю за то, что та преодолела свои комплексы, доказала всем, что она не Юрец, а яркая и женственная девушка, сказала, что Настя смогла полюбить, боролась за свои отношения, за внимание Стрелкова, это главная функция проекта и Настя ее выполняет. Настя призналась, что ее немного сломало одиночество на проекте, ее уверенность в себе пошатнулась. Стецевьят на кухне сообщила ребятам, что собирается начать все с чистого листа, будет строить новые отношения.
В разговоре на кухне выяснилось, что Федору нравится какая-то девушка за периметром, он с ней переписывается, но еще с этой девушкой переписывается Артем Сорока. Федя попросил Артема показать ему эту переписку, Сорока отказался.

Главное за день:

• Участники обсудили конкурс ЧГ.
• Милена очень расстроилась из-за того, что Безус из конкурса выбыл.
• Влад Иванов продолжает ухаживать за Аней Левченко.
• Стецевьят собирается отпустить Стрелкова и начать все с чистого листа, будет строить новые отношения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд