MENU
» » 2018 » Июль » 4 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 июля (04.07.2018) описание
10:43

Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 июля (04.07.2018) описание


Андрей Шабарин объяснил на тете Кадони, что они с Дашей заселились, но ничего у них не было, так как Даша потребовала сначала поставить точку в отношениях с Настей Кочервей. Даша симпатична Андрею, но любви к ней он не испытывает, на данный момент он использует ее, как таблетку, чтобы забыть Настю и в то же время ее позлить. Андрей сказал Владу, что его тянет к Насте, но он создаст ситуацию, чтобы не видеть ее. Даша Друзьяк узнала о том, что говорил Андрей. Даша возмущена тем, что Шабарин сказал, что чувств нет и не будет, он ее только использует. Андрей сказал Даше, что она ему симпатична, он хотел, чтобы у них все получилось, к Насте у него остались только негативные мысли. На лобном месте ведущий заметил, что второй день на проекте отсутствует Настя Кочервей, она укатила с шоу с байкером. Шабарин рассказал, что старается забыть Настю, прилагает к этому все усилия, с Дашей они только целовались, больше ничего не было, так как Даша ему не доверяет. Андрей объяснил, что ему было тяжело с Настей в отношениях, он хочет забыться, Даша ему симпатична, он хочет выстроить отношения и хочет, чтобы Насте было неприятно. Кадони назвал Дашу таблеткой, терпилкой, сказал, что Даша сторожит Андрея до возвращения Насти. Друзьяк все устраивает, ей на все плевать. Влад сказал, что будет, если Даша уйдет на голосовании. Даша ответила, что плевать, приедет Настя и они решат, что им дальше делать. Гриценко считает, что Даша не та девушка, с которой Андрей хотел бы строить отношения. Влад спросил Рому, что делать с таблетками, Дашей, Ирой Пинчук, Марианой. Кучеров понимает Андрея, он сидит с Марианой, она гладит его по ноге, а душевная боль у него не утихает. Влад заявил, что таблетка Сергея не действует. Мариану все устраивает, они не в отношениях с Сергеем, только общаются. Ира заявила, что она уже не таблетка. Влад напомнил, что ее только вчера выплюнули.
Иосиф с Сашей не разговаривают. На тете Черно объяснила Кадони, что ее парень приехал с такой отвратительной рожей, не писал ей ничего целые сутки, а потом написал негативное сообщение, назвал дурой и сказал, что ей нужно лечиться. Саша сказала, что, если бы перед отъездом Иосиф не сказал бы ей, что ему пофик на ее день рождение, а объяснил, что хотел бы присутствовать на нем, но сложилась такая ситуация, тогда все было бы по-другому. Кадони напомнил Черно, что Йося говорил «извини, но я сейчас не могу думать про день рождение, у меня проблема с мамой», на что Саша ответила «значит тебе пофик на мой день рождения» и только тогда Йося сказал, что ему пофик. После тета ребята поругались. Саша заявила Йосе, что из-за него она будет выглядеть в глазах зрителей и его родственников конченой бабой, которой на все плевать, кроме своего дня рождения. Оганесян считает Сашу капризным ребенком, Саша пока не жена, поэтому он не взял ее собой. На лобном месте Влад спросил Сашу, актуален ли еще ее лозунг о том, что Йося приехал «не с той рожей». Саша ответила, что актуален. Кадони посоветовал Саше извиниться за то, что выедала парню мозги перед поездкой к больной матери. Черно разговаривать с Йосей не хочет и извиняться ей не за что. Саша обижена на то, что Йося не взял ее с собой, за то, что советовался с экстрасенсами насчет того, жениться ли на ней или нет. Оганесян рассказал, что папа ему сказал, что он может жениться на той девушке, на которой хочет, потом приезжать раз в год и все. Влад считает, что извиняться нужно Саше за то, что в ситуации с больной матерью она перетянула одеяло на себя со своим днем рождения, а могла бы промолчать. Литвинов считает, что Саша пытается сломать Йосю, загнать его под каблук. Кучеров пожелал здоровья маме Йоси и сказал, что у Саши виноваты все, кроме Саши. Яббаров сказал, что таких женщин, как Саша не знакомят с родителями и не приводят в семью, если ей 50 человек говорят, что она не права, то следует прислушаться.
На лобном месте подвели итоги голосования и на остров любви отправится Оксана Ряска. Черкасов решил забрать на остров еще Ивана Голыгина. В Москву летят Настя Ендальцева и Давид Анташвили. Настя и Давид покидают проект. Ендальцева отправится в Краснодар к Мондезиру, а Давид к Вике в Минск.
Кадони на лобном воспользовался телемостом и сказал Гобозову, что ему привезли на остров жену и ребенка, есть еще любовница Жарикова, а Саша переписывается с Настей Толстихиной. Оля ответила, что она не любовница. Влад заявил Оле, что в жару плюс 40 и в такую влажность та намазывает свисток помадой просто так, конечно, все это для Саши. Гобозов рассказал Кадони, что его мама общалась с Настей Толстихиной и та ей понравилась, ему самому хотелось бы пообщаться с Настей, Алиана с Робертом завтра улетает в Москву, с Олей отношения закончены, он свободен. Черкасов рассказал Владу, что, когда показывали Настю крупным планом, Жарикова назвала ее стремной. Оля заявила, что поставила с Сашей точку, к новым отношениям она не готова, очень хочет съездить в отпуск в Питер. Оля предложила Насте идти за периметр к ребенку. Настя считает, что многое зависит от женщины, она Сашу не знает, но уже понимает, что его сравнивать с Женей нельзя.

Главное за день:

• Шабарин считает Дашу таблеткой от больных отношений с Настей.
• Настя Кочервей вторые сутки отсутствует в периметре.
• Иосиф с Сашей ругаются, Саша требует извинений от парня.
• Гобозову уже нравится Настя Толстихина.
• Алиана с Робертом завтра улетает в Москву.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд