MENU
» » 2020 » Февраль » 4 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 февраля (04.02.2020) описание
13:41

Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 февраля (04.02.2020) описание

К Виталику Еворовскому на проект пришла его бывшая девушка Лиза Матусевич. Приход Лизы разозлил Настю Стецевьят, Настя устроила скандал и Виталик решил уйти с проекта. Утром Стецевьят попросила Еворовского побыть на проекте еще неделю. Настя проводила парня до административного здания и расплакалась, она попросила Виталика либо остаться, либо забрать ее с собой. Купины и Рома Капаклы по просьбе Насти попытались уговорить Еворовского остаться. Виталик рассказал, что Настя рыдала и говорила ему, что, если он уйдет, ее тоже выкинут с проекта.
К Яне Захаровой пришел Никита Платонов, в прошлом участник программы «Битва экстрасенсов». Никита считает, что поведение Яны следствие стрессовых ситуаций в ее прошлом, поэтому девушка постоянно находиться в состоянии защиты, она закрыта и замкнута, сдерживает себя, у Яны поменялся темп жизни и она никак к нему не может адаптироваться, с точки зрения изотерики Яна с сильным характером и сильной волей. Захарова объяснила, что стрессовая ситуация была 12 лет назад и с тех пор она начала меняться. Никита устроил Яне свидание.
Юля Белая приготовила Жене Ромашову блины на завтрак, заварила чай, накрыла стол, парню было приятно.
Настя Голд рассталась с Яббаровым из-за его общения с Ирой Коган. Илья сказал Дане, что, когда он чувствует, что виноват, подходит сам и просит прощения, в этой ситуации он не чувствует своей вины. Даниил Сахнов согласен с Ильей, он тоже не чувствует вины перед Таней. Таня уехала на операцию, Даня с ней не поехал. Яббаров рассказал, что болеет сейчас, у него гастрит и язва желудка, ему плохо, он пьет лекарства, а Насте на него все равно. На тете Илья рассказал Ольге Орловой, что недавно ездил в Тулу, встретился с теми, с кем служил в армии, у всех семьи и дети, он тоже готов к полноценной семье. Орлова сказала Ильей, что он мудрее, старше, мог сказать Насте, что любит ее, хочет быть с ней, но прежде Настя извинится. Голд заявила, что ничего от Ильи не ждет, не хочет быть с ним, а рыдает от того, что слишком много надежд возложила на эти отношения. Илья отпросился у Орловой на неделю в отпуск, он съездит к маме и подумает о том, стоит ли ему дальше быть на проекте. Илья поговорил с Настей, сказал, что не будет строить новые отношения на проекте. Год тоже хочет домой, встретиться с мамой и сестрой.
Алеся Семеренко в очередной раз отдохнула за периметром с подругой. Сергей приглашал Алесю посидеть с ним и с его друзьями, Алеся выбрала встречу с Лерой Прониной. Уманский не понимает, с чего вдруг Лера стала такой близкой подругой, что Алеся выбрала ее, а не своего мужика. Семеренко ответила, что встретилась с тем, с кем захотела. Уманский считает, что Алеся не уважает Захарьяша. Сергей поговорил с Алесей, объяснил, что ему не понравилось то, что Алеся сбросила его звонок. Семеренко вела прямой эфир тогда и не считает себя виноватой.

Главное за день:

• Виталик решил уйти с проекта.
• Настя Стецевьят попросила Виталика либо остаться, либо забрать ее с собой.
• Никита Платонов устроил Яне Захаровой свидание.
• Настя Голд рассталась с Яббаровым из-за его общения с Ирой Коган.
• Илья отпросился у Орловой на неделю в отпуск, он съездит к маме и подумает о том, стоит ли ему дальше быть на проекте.
• Алеся Семеренко в очередной раз отдохнула за периметром с подругой без Сергея.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд