MENU
» » 2020 » Апрель » 4 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 апреля (04.04.2020) описание
16:41

Дневной эфир дом 2 за сегодня 4 апреля (04.04.2020) описание

Парни провели ночь в женской спальне, чтобы дать возможность новой паре Юле Жуковой и Юре Xoxлoву побыть наедине в мужской спальне. Утром Юра поздравил свою девушку с днем рождения, подарил ей букет, торт и мягкую игрушку, большого медведя. Уманский, конечно, оказался в одной кровати с Селеной и утром сообщил девушке, что ему было приятно поспать с ней вместе. Селена рассказала девочкам, что они с Никитой даже не целовались. Марина Страхова посоветовала Вике Каплий вести себя более женственно, показать себя Никите с другой стороны. Марина предложила Вике свое платье, предложила красить ее по утрам. Безус сказал Вике, что та ничего для Никиты не сделала, чтобы он как-то к ней расположился.
   Игорь Григорьев не пошел спать в женскую спальню, он попросил Алену Савкину пустить его в гостиную, а Алена предложила ему лечь на втором этаже. Утром Игорь признался парням, что Алена ему нравится больше, чем по-дружески, Алена наблюдает за ним, смотрит, он это замечает. Игорь утром принес Алене букет роз и поблагодарил за ночлег. Алена пригласила Григорьева на завтрак и сказала, что она хорошо относится к Игорю, ей приятно с ним общаться по-дружески.
   У Милены не ладятся отношения с коллективом, еще Милена ссорится со своим парнем Лешей. Милена считает, что она Лешу раздражает, он не хочет быть с ней, ему просто комфортно с ней в отдельной комнате. Отношения Безуса и Безбородовой давно в тупике, но никто из них не может сделать первый шаг к расставанию. Милена утром заявила Леше, что он над ней издевается, а Леша сказал, что Милена сама разрушает отношения. Яббаров на стороне Леши. Илья сказал Насте, что женщина «тот мотор, который создает мужчине настроение на весь день», если Милена хочет спасти отношения, она должна что-то делать для этого. Яббаров считает, что Леша и Милена свои проблемы на время конкурса отложили и сейчас накопилось столько, что решить их уже невозможно. Илья спросил Лешу, какие он испытывает чувства к Милене, Леша ответил, что чувство сожаления. Безус пояснил, что они хотели отметить 1,5 года, Милена послала Никиту, у него испортилось настроение и он уже ничего не хотел. Милена хочет, чтобы парень ею интересовался, а Леша делал это поверхностно. Безус объяснил, что всегда помогал Милене и поддерживал ее в трудных ситуациях, был предан. Милена устроила очередную истерику. На тете с Ольгой Орловой Леша сказал, что для него важны слова и поступки, он в жизни три раза говорил слово «люблю», третья девушка Милена. Милена уверена, что Леша ее не уважает, если бы уважал не говорил бы о том, что будет строить новые отношения.
   Виктор Изотов пригласил Сашу Узерцову на свидание, они потанцевали под песню Черкасова «Губами по телу».
   Марина Страхова переживает из-за безразличия по отношению к ней Даниила Сахнова, она считает, что неинтересна парню, они все время раздельно, она ходит сама по себе, Даня сам по себе. Даня ответил, что более и хочет побыть один. Марина расплакалась. Сахнов объяснил, что не может дать Марине того количества внимания, которое она хочет. Даня поговорил с Захаром, сказал, что Марина хорошая, ему с ней интересно, но химии не возникло.

Главное за день:

  • Парни провели ночь в женской спальне, чтобы дать возможность новой паре Юле Жуковой и Юре Xoxлoву побыть наедине в мужской спальне.
  •  Игорь Григорьев напросил на ночевку в дом к Алене.
  •  Милена весь день выясняет отношения с Лешей Безусом.
  •  Виктор Изотов пригласил Сашу Узерцову на свидание.
  •  Марина Страхова переживает из-за безразличия по отношению к ней Даниила Сахнова.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд