MENU
» » 2019 » Сентябрь » 3 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 сентября (03.09.2019) описание
12:45

Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 сентября (03.09.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 сентября (03.09.2019) описание

Саша Ульянцева сообщила Роману Шувалову, что не будет принимать ухаживания от новичка, не хочет с ним даже общаться, она строит отношения со Славой Потемкиным. Слава запретил Роме общаться наедине с Сашей. Шувалов решил, что Слава боится того, что он уведет у него девушку. Ульянцева попросила Рому оставить ее пару со Славой в покое, у нее нет желания разговаривать с новеньким наедине.
Алена и Роман Макеев набили тату с именами друг друга, а пот крупным тату с именем маленькими буквами написано «Алена и Роман вместе навсегда». Таня Строкова зашла к Алене в гости. Алена объяснила, что раньше никогда не думала, что будет готова ради человека на такой поступок, сейчас Рома стал ей еще ближе и она вдохновилась этим человеком еще больше. Татьяна Владимировна к поступку дочери отнеслась спокойно. Алена расхвалила Романа, но считает, что мужчина может быть немного жестче. Татьяна Владимировна на тете рассказала Ольге Орловой, что переписывалась с Аленой в отпуске, переживала за Богдана, а когда увидела, что Рома помогал Алене, немного успокоилась. Мама Алена рассказала, что Рома спокойный, а Илья взрывной, они разные, для нее главное, чтобы Алена была счастлива. Мама сказала, что Илья ей не чужой человек, она хочет, чтобы он и Алена хорошо общались, чтобы все дружили. Татьяне Владимировне нравится Рома. Алена сообщила маме, что Богдан стал спокойнее, так как в доме спокойная обстановка.
К Клаве Безверховой в гости приехала мама Наталья. Наталья хочет помочь дочери построить отношения на проекте. За Клавой ухаживал Максим Павленко, Клава с Максом целовались вчера вечером, а сегодня он ее избегает. Мама пообщалась с Клавой, Клаве тяжело на проекте, она хочет домой. Наталья сообщила об этом Максиму. Максим считает, что Клаве стоит побыть хотя бы недельку на проекте.
Милена устроила Леше Безусу свидание на поляне с маленькой львицей. Леша и Милена поиграли с львенком, покормили ее из бутылочки.
Таня Строкова рассказала Юле Щегловой, что Даня на нее обижен, она вчера заходила к бывшему на страницу, ей одна девочка прислала информацию и ей было интересно посмотреть ради интереса, Даниил психанул.

Главное за день:

• Саша Ульянцева не собирается принимать ухаживания от Ромы Шувалова.
• Алена и Роман Макеев набили тату с именами друг друга.
• На проект после отпуска вернулась Татьяна Владимировна.
• К Клаве Безверховой в гости приехала мама Наталья.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд