MENU
» » 2018 » Ноябрь » 3 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 ноября (03.11.2018) описание
11:55

Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 ноября (03.11.2018) описание


Саймон Марданшин и Ира Пинчук всю ночь общались. Никита утром напомнил Саймону про Юлю Романову. Саймон уже не уверен в том, что хочет строить отношения с Юлей. На тете Юля Ефременкова поздравила Иру и Сэма с тем, что они решили второй раз войти в одну и ту же реку. Марданшин ответил, что они очень близко дружат с Ирой. Саймон признался, что испытывает кайф, находясь в дружеских отношениях с Ирой, но романтические отношения у них не получаются. Саймон хотел бы побывать в Доминикане и полетел бы он туда с подругой Ирой, а не Юлей Романовой. Скоро Юля вернется из отпуска, Саймон собирается с ней расстаться, он пропускал вечеринки на поляне, а Юля проводила время в компании мужчин. Саймон не готов пока строить отношения с кем либо, так же, как и Ира. Марданшин ставит точку с Юлей.
Никита Шалюков пытается строить отношения с Настей Нестеренко. Литвинов спросил Шалюкова, почему тот не агитирует участников, чтобы те не голосовали против Насти, ведь с Настей придется уйти с проекта Никите. Шалюков ответил, что Кадони говорил ему, что, если он не будет строить отношения, тогда уйдет с проекта, а он строит, Настю же знает мало и плохо, почему он должен уходить за ней. Яббаров считает, что у Никиты не зажглось к Насте. Юнна слышала, что в понедельник к Никите придет девочка, а он, зная, что Настя уйдет на голосовании, спит с Настей. Шалюков нагрубил Юнне, послал ее матом. Купин думает, что вряд ли у Насти что-то получится с Никитой, он сказал Насте, что Никите на нее все равно, она симпатичная и неглупая девчонка. Никита пообщался с Настей. Настя заявила Никите, что он не помогает ей раскрыться, ничего не спрашивает, она на проекте другая. Шалюкову не хватает эмоций и активности девушки. Нестеренко объяснила, что она не знает людей на проекте, а за периметром она, душа компании. Настя считает, что Никита слишком много хочет сразу, а сам не проявляет к ней интереса и хочет, чтобы она ушла, ей сложно на проекте и ей кажется, что Никита играет, а не искренне хочет построить отношения.
Рите Ларченко грустно и скучно, Илья решил ее порадовать, пригласил на свидание, приготовил мясо с овощами на гриле. Илья сказал, что у Риты часто нет настроения, он хочет жить и радоваться жизни. Яббаров посоветовал Рите чем-либо заняться. Ларченко хочет писать стихи.
Майя Донцова через плазму устроила Леше Купину сюрприз, написала на листе бумаги, что любит его и скучает.

Главное за день:

• Саймон хочет поехать в отпуск с Ирой Пинчук.
• Саймон всю ночь общался с Ирой.
• Никита пытается строить отношения с Настей Нестеренко, но ему скучно и неинтересно.
• Шалюкову не хватает эмоций и активности Насти.
• Рите Ларченко грустно и скучно, Илья решил ее порадовать, пригласил на свидание.
• Майя Донцова через плазму устроила Леше Купину сюрприз.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд