MENU
» » 2019 » Январь » 3 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 января (03.01.2019) описание
12:14

Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 января (03.01.2019) описание


Илья Яббаров и Алена впервые за полгода нормально поговорили и нашли общий язык. Илья на тете рассказал Бузовой, что наступил себе на горло и попытался наладить отношение с Аленой, полгода они не разговаривали и даже не здоровались, сегодня он поедет и купит то, что нужно ребенку. Рита хочет, чтобы Илья радовал ее в первую очередь. Ведущая считает, что, когда Илья увидит сына, он захочет еще больше помогать ему и Алене. Купин вчера общался с Ильей, тот жаловался, что не может позвонить Алене, так как заблокирован. Леша посоветовал Ябе подарить Алене новый телефон. Майе стала смешно, было бы прикольно, чтобы Илья подарил телефон не Рите, а Алене. Ларченко хочет, чтобы все подарки Илья дарил ей, чтобы покупал цветы, делал приятности, ей этого не хватает, Илья дарил ей букет последний раз на день рождения.
В женскую спальню Сорока принес букет цветов и предложил девочкам самим догадаться, кому этот букет. В букете была записка с текстом «я под впечатлением от ночи, проведенной с тобой». Девочки долго гадали, кому букет, так как мало кто покидал периметр накануне и решили, что букет Юле Романовой от Даниила. Пришел Сахнов, написал пару слов на бумажке для сравнения почерка и сказал, что это не от него. Девочки решили, что это Лере, она выезжала за периметр.
Бузова зашла к Оле Рапунцель, спросила, как у Оли дела с сочинением песни, уже есть дуэт «Папа баян», теперь будет «Мама гитара». Оля посмеялась, она несерьезно к этому относится и хотела стать певицей только в детстве. Оля сказала, что Дима к этому относится серьезно, но ее пугает то, что раскрутка стоит дорого. Бузова говорила об этом Диме и сказала Оле, что, если этим заниматься серьезно, это записи, студия, нужно ездить и везде договариваться, вкладывать средства, пока это хобби. Оля спросила мужа, видит ли он себя в творчестве одного или только в дуэте с Виталиком. Дима об этом не думал.
Артем Сорока провел на поляне новогодний конкурс – «чемпионат» по прыжкам в сугроб. Победил Алексей Купин. Потом Сорока пригласил Алиану спасать белку, которая замерзает в домике на дереве.

Главное за день:

• Илья поделился с Бузовой и сказал, что наладил общение с Аленой и купит для ребенка вещи.
• Рита хочет быть на первом месте и ждет подарков от Ильи.
• Кому то из девочек передали букет со словами благодарности за проведенную вместе ночь.
• Бузова поговорила с Рапой о хобби Димы.
• Сорока провел новогодний конкурс.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд