MENU
» » 2019 » Июль » 3 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 июля (03.07.2019) описание
15:39

Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 июля (03.07.2019) описание


Слава Потемкин в общем доме рассказал, что Светлана Михайловна с Настей приготовили завтрак. Славе нравится отношение к нему будущей тещи, та не задает вопросов о финансах и планах на будущее. Стрелков поговорил с мамой тетей Насти Татьяной Викторовной и спросил, видит ли Светлана Михайловна Славу своим зятем, Слава не сформировался, как мужчина, в нем нет мужского стержня, он не может отстоять даже себя, не говоря о паре. Мама ответила, что Слава будет повторять предложение пока Настя не согласится, за это время они будут вместе расти в этих отношениях. Тетя Насти против разводов и считает, что племянница поторопилась. На тете Иванова призналась Орловой, что не любит Славу, но хочет к этому прийти. Ведущая спросила Славу, знает ли его мама о предложении. Оля выяснила, что мама Потемкина ничего не знает, на проект не приедет. Мама поругала Настю за ее шутку про эфиры, она считает, что в паре нужно слышать друг друга.
Леша Кудряшов и Настя Балинская провели ночь вместе, помирились, утром обнимались, целовались. Леша признался, что соскучился по Насте. Леша пообещал Насте, что больше никогда ее не ударит, не будет ей изменять, он это перерос уже, не будет унижать и постарается искоренить негатив из их отношений. Настя попросила парня сначала думать, а потом говорить.
Сергей Захарьяш старается быть все время рядом с Аней Брянской, даже спит в женской. У Ани есть симпатия к Сергею, ей приятно его присутствие с ним рядом. Ане нравится, что у Сергея присутствует инициатива, он спокойный, но не тухлый, ее типаж. Захарьяш в мужской сообщил парням, что они с Аней хорошо общаются, если дойдет до серьезных отношений, он позвонит другу и скажет об этом. На тете Брянская объяснила Орловой, что Сергей ей нравится, он инициативный, но она его плохо знает. Аня сказала, что у нее давно нет ничего с Шалюковым, они 1,5 года назад встречались и уже забыли об этом, но Сергей это помнит.
Андрей Шабарин устроил участникам Дома 2 пенную вечеринку у бассейна. Ребят ждали накрытые столы, много фруктов и напитки, а также бассейн с пеной.
Алена поругалась с мамой из-за интереса той к негативным комментариям в соцсетях. Алена заявила, что мама ругается только с ней, с Олей такого нет, Оля наезжает на маму и даже не извиняется. Алене обидно, «как Оля разговаривает с мамой и как она». Татьяна Владимировна попросила Алену закрыть рот, назвала бессовестной, бестолковой и сказала, что вообще повернется и уйдет из-за поведения с ней Алены. Татьяна Владимировна посоветовала Алене сменить тон и сказать, что неправильно ее поняла, что все что пишут в соцсетях, ерунда. Алена заявила, что о пять раз извиняется перед мамой, а Оля не извиняется.

Главное за день:

• Настя Иванова не любит Славу, но кольцо и предложение приняла.
• Участники не верят в будущее пары Славы и Насти.
• На проекте гостят мама и тетя Насти Ивановой.
• Сергею нравится Ане, его симпатия взаимная.
• Андрей Шабарин устроил участникам Дома 2 пенную вечеринку.
• Алена поругалась с мамой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд