MENU
» » 2020 » Февраль » 3 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 февраля (03.02.2020) описание
15:17

Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 февраля (03.02.2020) описание

Яна Шафеева утром извинялась перед Захаром за то, что вчера заподозрила его в переписках с девушками и за ссору с ним. Яна вчера немного выпила и не хотела услышать заверений Захара в том, что он давно ни с кем не переписывается и не лайкает фото девушек в сетях, а то сообщение, которое Яна увидела датировано 2016 годом. На тете с Владом Яна призналась, что у нее есть недоверие к парню, Захар ей изменил, у него были переписки и видео от телок, вчера ей показалось, что Захар резко переключился на другую страницу. Кадони предложил Яне посмотреть телефон Захара. Саленко объяснил, что ничего не скрывает от своей девушки, ему не понравилось поведение Яны, он пытается восстановить ее доверие, а Яна даже не идет ему навстречу. Саленко считает, что поведение Яны сказывается на их отношениях, если Яна хочет быть с ним, пусть попытается и постарается начать ему доверять.
Ксении Шаповал не хватает эмоций от Руслана Кожухова. Рууслан сказал Владу Иванову, что он не сможет измениться, он такой, какой есть. Руслан готов пообщаться с Ксюшей, если будет что-то взаимное между ними, то отношения можно продолжать. Настя Стецевьят спросила Шаповал, нравится ли ей Кадони и сказала Ксюше, что Влад классный мужик.
Таня и Даня расстались, но по-прежнему живут в одной комнате. Вчера Таня заявила, что хочет, чтобы к ней пришел достойный парень, настоящий мужчина, она будет с ним общаться. На тете Строкова заявила, что не готова к отношениям. Даня объяснил Кадони, что нет смысла продолжать эти отношения, у него есть чувство собственности и привычка, но пройдет время, они с Таней успокоятся и отпустят друг друга, а потом начнут новую жизнь. Таня заявила Дане, что после вчерашнего Даня для нее «совсем стерся», ее мама не хочет приезжать на поляну, так как не хочет видеть Сахнова. Таня попросила Даню не звонить и не писать ее родителям. Влад предложил ребятам освободить жилплощадь.
Виталик Еворовский вернулся на проект после отпуска, и они с Настей Стецевьят расстались. Виталика не устраивает некрасивое поведение Насти, то, что Настя часто включает Юрца и оскорбляет его. Стецевьят заявила парню, что, чем больше он будет называть ее Юрой, тем больше этот Юрец будет в ней проявляться, она не доверяет парню и из-за этого закрывается. Кадони заселил ребят вместе. Яббаров и Строкова помогли Насте Стецевьят собрать вещи.

Главное за день:

• Яна Шафеева утром извинялась перед Захаром за то, что вчера заподозрила его в переписках с девушками и за ссору с ним.
• Захар пытается восстановить доверие Яны, а девушка не идет ему навстречу.
• Виталика не устраивает некрасивое поведение Стецевьят, то, что Настя часто включает Юрца и оскорбляет его.
• Кадони заселил Стецевьят с Виталиком.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд