MENU
» » 2018 » Август » 3 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2018) описание
10:18

Дневной эфир дом 2 за сегодня 3 августа (03.08.2018) описание


На проект к Марго приехал папа Александр Анатольевич. Папа привел Марго пример ее отношений с Сорокой в довольно грубой форме, он сказал дочке, используя некоторые слова нецензурной лексики, что «когда собаки гуляют, они находят что-то плохое и жрут, у них инстинкт, так и у Марго такой же, жрать, что ни попадя». Александр Анатольевич считает, что, когда Марго встретит настоящего, хорошего мужчину, тогда поймет разницу. Марго рассказала, что жених ее сдался, Артем ищет себе девушку. Папа считает, что Маргарите нужно строить карьеру, а для этого уйти с проекта, а Сорока тот человек, в котором все плохие человеческие черты слились в единое, он генератор провокаций, для телевизора он незаменим, но в жизни нужно проходить мимо таких людей. После выходного на поляну вернулся Артем. Александр Анатольевич заявил Артему, что того нужно показывать по телевизору, как экспонат, чтобы все знали, что так себя вести нельзя, так как Артем прославился гадостями и пакостями, ничего хорошего в жизни не сделал. Литвинов считает Сороку и Марго актерами
На Евгения Ромашова на поляне претендуют три девушки Катя Скютте, Нонна Щукина и Настя Ендальцева. Катя на тете рассказала Кадони, что вчера Женя упрекал ее в том, что она пришла к нему на проект и ничего не делает. Скютте считает, что и так много чего дала парню, они целовались, для нее это много и она удивлена собой, еще Женя ее везде трогал, не отлипает от нее и вообще сказал ей, что только он из всех мужчин мира способен ее понять.
Влад Кадони на тете показал Алене Савкиной пару видео с кастинга, на котором в автобусе кастинга много девушек и Рома Гриценко предлагает этим девушкам станцевать для Ильи, а тот всячески отказывается. Алена увидела на видео Илью в окружении девушек, она считает, что Яббаров в своем репертуаре и ему все нравится. Кадони заметил главное, что Илья несколько раз произнес слова «не подходите», «я не хочу» и пытался сбежать. Алена не хочет, чтобы ее мужчина находился в центре такого разврата. Дома Алена сообщила маме с Олей, что хочет расстаться с Ильей на дружеской ноте, она три дня была спокойно, а после звонка Ильи у нее была истерика, как только Илья появляется в ее жизни, ей становится плохо. Яббаров провел кастинг в Краснодаре и отправился в Анапу.
Алиана объяснила Оле Жариковой, что не знает ее, не уверена в том, что у Оли с Сашей все серьезно, поэтому не готова доверить своего ребенка Оле. Оля ответила, что, когда Алиана пришла на проект, она пыталась зацепить ее, поставить себя выше, на шоу говорила, что всегда будет на первом месте для Саши, на островах говорила, что хочет с ним сойтись, Алиана никогда не говорит четко, все завуалированно. Марго процитировала слова Алианы, та говорила Оле, что «с этой левой бабой мой ребенок видеться не будет». Алиана повторила, что, когда Саша с Олей поженятся, она увидит их серьезные отношения, Оля будет беременна и при хорошем с ней общении, она позволит Оле общаться с Робертом. Гобозов накануне предлагал Оле собрать вещи и уйти с проекта, а на кастинг вообще не ехать, Оля его успокаивала, а сегодня злится из-за того, что Саша едет на кастинг с Алианой. Жарикова лежала на кровати и даже не встала проводить Сашу, он обиделся. Саша сам подошел и поцеловал Олю.
Виктор Литвинов провел на поляне предвариловку в стиле звезд, парни изображали известных певцов. За Никитой вышла Даша.

Главное за день:

• На проект к Марго приехал папа Александр Анатольевич. • Кадони показал Алене видео кастинга.
• Алена хочет расстаться с Яббаровым на дружеской ноте.
• Алиана перед кастингом поговорила с Жариковой.
• Саша и Алиана отправились на кастинг.
• Виктор Литвинов провел на поляне предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд