MENU
» » 2019 » Май » 31 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2019) описание
11:07

Дневной эфир дом 2 за сегодня 31 мая (31.05.2019) описание


Кристина Бухынбалте взяла с утра у админов две большие хлопушки с наполнением из сердечек, одну хлопнула над кроватью Антона Шоки, а вторую над Захаром, который выходил из душа. Кристина попросила у Захара прощения, и он ее простил. Федулов тут же рассказал, что сначала Кристина подходила к Шоки, Саленко был вторым. На кухню пришла Настя Стецевьят, Захар еще раз заявил, что жить с Настей не хочет, а вот с Кристиной может захочет, она о нем заботится. Саленко напомнил Насте, что та за весь день не подошла к нему, не поговорила, не проявила себя, как женщина, он не собирается распластываться перед ней только за то, что она сказала, что он ей нравится. Кадони заселил вчера Захара с Настей, но они проигнорировали пожелания ведущего. На тете Захар объяснил Кадони, что уважает его и заселился не потому, что решил не слушать ведущего, он не видит в этом целесообразности, он думает, что не сможет построить отношения с Настей, она для него просто бро, он на протяжении двух месяцев ищет в ней женские качества. Стецевьят не верит Захару и тоже не хочет строить с ним отношения, так как она не нужна Захару, к нему подойти нельзя, Захар говорит только о Кристине. Захару нравится Настя, ее подача, но не нравится ее отношение к нему, он ничего от Насти не чувствует. Саленко считает, что Настя не делает то, что хочет, девушке нужно быть ласковой и заботливой, не материться, это для начала. Влад предложил Стецевьят выполнять три пункта, которые перечислил Захар, она согласилась, а еще за каждый мат Настя будет стирать, сушить и гладить вещи Захара. Кадони сообщил Саленко, что, если к нему подойдет Настя, тот не будет ее отталкивать, если ребята будут соблюдать условия друг друга, он не будет заселять ребят насильно.
Влад Кадони не понимает смысла нахождения на проекте Антона Шоки, Антон просил привести на проект Настю Иванову, Настю привели, Антон не хочет строить с ней отношения, второй шанс Вике он не дает, коллектив не терпит Антона и не хочет с ним общаться. Шоки ответил, что Вику он просто привел на проект, в Насте он разочаровался. Влад предложил Антону прекратить играть, перестать обманывать, менять ситуацию к лучшему с коллективом и строить отношения. Комиссарова считает, что Антона не интересует коллектив, ему интересны только его отношения. Шоки хотел бы, чтобы к нему на проект пришла одна знакомая девушка. Влад ответил, что больше знакомых Антона приводить на проект не будут.
Вячеслав Потемкин устроил Насте Ивановой свидание, они рисовали красками рисунки на белых футболках друг друга.
Гульшан поругался со Светланой Тихомировой. Гульшан выходил из дома и встретился на пороге Свету, не уступил ей дорогу, толкнул ее плечом, еще и назвал тупорылой, Света решила отомстить. Тихомирова обсыпала Гульшана мукой со второго этажа, правда на парня попало мало, а он в ответ обсыпал мукой Светлану.

Главное за день:

• Захар предложил Стецевьят быть ласковой и заботливой, не материться.
• Настя Стецевьят хотела бы, чтобы Захар ее не отталкивал.
• Кадони согласился не заселять Захара и Настю, если они будут выполнять условия друг друга.
• Влад не понимает смысла нахождения на проекте Антона Шоки.
• Вячеслав Потемкин устроил Насте Ивановой свидание.
• Гульшан поругался со Светланой Тихомировой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд