MENU
» » 2019 » Июль » 31 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2019) описание
10:23

Дневной эфир дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 31 июля (31.07.2019) описание

Слава Потемкин помогал Безусу переносить вещи в мужскую спальню. Леша предложил Славе съездить в клуб в пятницу, оторваться, они возьмут с собой еще Диму. Оля Бузова на тете спросила Лешу, изменял ли он Милене. Безус ответил, что весь год отношений был верен Милене. Безбородова объяснила ведущей, что просила Леша не ходить в клуб, «в котором перед мужиками танцуют бабы». Безус ходил петь в караоке. Милена напомнила, как Леша говорил Кадони, что не будет больше с ней никогда, так как эфиры смотрит его мама и друзья. Безбородова спросила, а как же то, что эфиры, в которых он ее чмырит, посмотрят ее знакомые. Леша ответил, что будет так вести себя и дальше, он не позволит такое поведение девушки в его адрес.
Юля Белая рассказала Ире Пингвиновой о том, что, когда она думала, что забеременела, Женя ей сказал тогда, что «все, теперь ты моя», он был готов к ребенку и считал, что этим он ее привяжет. Юля боится беременности и рождения ребенка, она морально не готова к этому, а Женя уже хочет семью и детей.
Осмель Бланко пообщался с Настей Якуб и спросил, какие у нее к нему претензии. Настя ответила, что никаких. Осмель попросил Настю не вести себя агрессивно по отношению к нему, скоро приедет Люба и он хотел бы заниматься отношениями, а не разборками. Якуб ответила, что не будет общаться с Бланко вообще.
Настя Иванова устроила Славе Потемкину необычное свидание. Иванова надела белое платье, а Славе предложила надеть белую рубашку и брюки, а потом привела на стройку котлована проекта ССЛ строить дом. Вместо обуви Настя приготовила парню ласты, а на голову шапочку для плавания. Настя попросила Славу прокричать, что он любит ее, парень послушался.
Илья Яббаров развлекал Богдана, пока Алена готовила малышу смесь. Потом Алена читала книжку сыну. Яббаров спрашивал Богдана, хочет ли он братика или сестренку. Татьяна Владимировна помирилась с Олей и предложила Алене помириться с сестрой. Алена ответила, что Оля прогнула маму, а ее не прогнет, если Оля хочет, пусть приходит в дом, а она пообщается с Олей тогда, когда та повзрослеет. Алена сказала, что Оле 30 лет, пусть учится общаться, ей за периметром отдавать ребенка в садик, потом в школу. Мама спросила Алену, не страшно ли ей за сестру. Алена ответила, что у Оли все идеально, она так сама говорит, а она для Оли конченая, тварина и так далее, мириться она не будет.
Новенькая Алина поговорила с Саймоном. Алина поняла, что на лобном Сэм проявил к ней просто вежливость, а так она ему не нужна. Марданшин считает, что Алина сможет построить на проекте отношения, но не с ним. Алина объяснила, что она домашняя девочка, ей сложно подойти первой к кому-то.

Главное за день:

• Безус переехал в мужскую спальню.
• Юля Белая боится беременности и рождения ребенка, она морально не готова к этому.
• Настя Иванова устроила Славе Потемкину необычное свидание.
• Алена не хочет мириться с Олей.
• Новенькая Алина поговорила с Саймоном.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд