MENU
» » 2018 » Август » 31 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 31 августа (31.08.2018) описание
12:42

Дневной эфир дом 2 за сегодня 31 августа (31.08.2018) описание


Альбина приготовила Захару Саленко завтрак и сразу же объяснила, что это только по-дружески. Захар признался, что ему приятно, Альбина первая женщина, которая что-то ему приготовила в периметре. Захар также нравится новенькой Лере. Литвинов поговорил с Захаром по поводу субботнего голосования. Витя считает, что Никита ухаживает за Ирой, он узнавал про нее еще полгода назад, а Захар пока не выразил никому симпатию, собрал вокруг себя маленьких девочек. Саленко тоже симпатична Ира, но он за искренние, а не фиктивные отношения, ну а девочек он не собирал, они собрались сами. На кухне по плазме показали Остров и участники попросили аппаратную включить ненадолго звук, так как Остров встречал Даниила Сахнова. Захар рассказал участникам, что Настя Ендальцева писала ему вместе с Марианой, отправляла ему свою обнаженную пятую точку. Захар давно знает Данила, он хороший, добрый парень. Алиана призналась, что пожалела уже, что познакомила Даниила с Настей.
Милена Безбородова вернулась на поляну с Сейшел и объявила участникам, что решила остаться на проекте. Милене понравился Захар Саленко. Купин спросил девушку про школу, та ответила, что школа подождет.
Никита Шалюков пришел на проект с серьезными намерениями, пришел найти человека, с которым он пойдет по жизни. Никита хочет быть с Ирой и не важно где, на поляне, или на острове. Черкасов напомнил Никите, что Ире нравится Рома. Шалюков уверен в себе. Захар думает, что расположить к себе Иру Пинчук очень сложная задача, если девушке нравится парень, она об этом говорит, а Ира сейчас молчит. Саленко объяснил, что у него цель на проекте построить отношения, он мог бы выбрать любую девушку и строить фикцию, но он говорит правду, вокруг него много девушек, которые выразили ему симпатию. Захар выделил из всех своих поклонниц Милену, но это не значит, что он с ней будет строить отношения. Захар думает, что участники должны оставит на проекте его, так как он нравится девушкам. Милена попросила Захара провести для нее тренировку.
Леша Купин и Майя Донцова нервничают перед шоу «Бородина против Бузовой» - «Пламя любви», так как сегодня произойдет встреча их мам. Майя планирует помирить мам, но не знает, как все пойдет и как поведет себя ее мама. Купин уверен, что основная причина конфликта со стороны Ирины Михайловны, но вина Майи в этом тоже есть. Леша сказал своей девушке, что у его мамы нормальный настрой, она едет пообщаться и примириться, единственный момент, который ее смущает, это то, что Ирина Михайловна говорит про него гадости и если мама увидит нарезки, то станет задавать вопросы. На тете с Андреем Черкасовым Леша рассказал, что он был с утра на позитиве, его главная цель помирить мам, ну а Майя постоянно твердит одно и то же «я понимаю маму», Майя ни разу не сказала, что понимает его, она считает, что мама говорит все правильно. Леша ждет, пока Майя поддержит его и решит, что вместе они сила. Черкасов пояснил Донцовой, что ее мама активно принимает участие в отношениях дочери, а мама Леши держится в стороне. Майя напомнила, что мама Леши один раз дала интервью журналу. Купин возмутился, его мама один раз высказалась, когда Майя в эфире наговорила ерунду, за которую потом сама извинялась. Леша заявил, что если Ирина Михайловна не продолжит в том же духе, услышит его, тогда все будет нормально, если она продолжит парафинить его в соцсетях, говорить на него гадости, то он включит тотальный игнор и хуже будет только маме, на свадьбе ее не будет». Майя ответила, что мама на свадьбе будет, Леша манипулирует, она не поддерживает маму в том, что та говорит гадости, а если Леша будет говорить ее маме, что она ему никто и ему на нее все равно, то у нее с Лешей испортятся отношения, нужно уважительно относится к двум мамам. Купин не может воспринимать Ирину Михайловну по-другому, если она постоянно говорит о нем только плохо. Черкасов считает, что Майя должна уважительно относиться к мужчине, которого она сама выбрала, у Майи и Леши будет своя семья, а Леша глава этой семьи и нельзя позволять маме так говорить о Леше, Леша должен чувствовать, что Майя на его стороне.

Главное за день:

• Альбина приготовила Захару Саленко завтрак.
• Милена вернулась с Сейшел, она передумала уходить с проекта.
• Захар нравится Лере и Милене.
• Леша и Майя нервничают перед шоу «Бородина против Бузовой» - «Пламя любви», так как сегодня произойдет встреча их мам.
• Никита Шалюков настроен серьезно по отношению к Ире.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд