MENU
» » 2018 » Ноябрь » 30 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 ноября (30.11.2018) описание
11:59

Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 ноября (30.11.2018) описание


Оля Рапунцель хочет закрыть тему с их с Димой брачным контрактом, с общим бюджетом. Оля рассказала Купину, что они с Димой после лобного планируют взять с собой Василису и уехать с ночевкой в отель, отдохнуть, побыть без камер, завтра поехать по делам. Дмитренко начал придираться, что они поедут по делам, а не Оля одна. Рапа считает, что Дима к ней придирается, она говорила «мы», а не «я». Потом зашел разговор о готовке. Оля привела в пример Майю, которая не всегда готовит, когда Майе не хочется, Леша заказывает готовую еду. Оля хочет, чтобы Дима позвал ее в ресторан, Дима видит ее состояние и хочет ее еще к плите поставить. Дима предложил жене чем-нибудь заняться, сказал, что Алена рисует. Рапа хочет вязать, завтра купит нитки и спицы. Супруги не поехали в банк, как планировали. На тете Черкасов спросил Олю, чего она хочет от Димы, чтобы он оставлял себе 10% денег на карманные расходы, а остальное отдавал жене. Рапа хотела бы так, но понимает, что такого не будет, Дима не согласится. Дмитренко пообещал впредь радовать свою жену.
Саша Черно сказала Йосе, что ровно год назад они расставались из-за телок, она думала, что Йося станет серьезнее, для нее нет других вариантов, она либо единственная, либо нужно расставаться. На тете ведущий спросил Сашу и Йосю, почему они такие невеселые. Саша считает, что Йося ее не слышит. Оганесян не понимает, зачем Саша постоянно себя накручивает, его шутки воспринимает, как посыл неверности, Саша смотрит на других людей и хочет жить так, как другие. Черкасов сказал Саше, что она постоянно пытается переделать своего парня. Саша переживает из-за того, что их воспринимают, как фриков. Йося посоветовал Саше меньше орать и истерить, тогда о них не будут так говорить. Черно хочет детей, но она сомневается в Йосе, она неоднократно просила парня исключить флирт с девушками, она никогда этого не примет, это жесткое табу, это для нее неприемлемо. Саша разозлилась и перевернула кружку с чаем, Йося ушел с тета.
Алексей Купин считает свою девушку транжирой, он на тете рассказал Черкасову, что Майя все свои деньги тратит на всякую ерунду. Донцова объяснила, что копит деньги, она может уже сейчас купить машину новую, импортную, но она копит дальше. Майя надеется на то, что свадьбу оплатит Леша, как мужчина. Купин не может копить деньги, так как тратит их на них двоих, деньги Майи только ее, а его деньги общие. Леша хочет, чтобы Майя научилась экономить, лучше бы Майя отдала ему свою карточку, он бы сдерживал бы ее в тратах. Майя объяснила свою систему расходов, она решает, сколько ей потратить денег в месяц, допустим 20 тысяч, остальное она откладывает, но эти 20 тысяч она тратит на то, что хочет, даже на ерунду. После Сейшел ей понадобилось больше денег, нужно заново нарастить волосы.
Алексей Купин провел мужскую предвариловку.
Лена Баранова пообщалась с Женей Ромашовым, парень ей нравится. Женя готов общаться, если у него возникнет симпатия, тогда можно будет говорить об отношениях.

Главное за день:

• Дмитренко пообещал на тете Черкасову радовать свою жену.
• Рапа хочет закрыть тему с их с Димой брачным контрактом, с общим бюджетом.
• Черно продолжает ругаться с Йосей из-за его шуток и флирта с другими девушками.
• Купин считает свою девушку Майю транжирой.
• Алексей Купин провел мужскую предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд