MENU
» » 2020 » Март » 30 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2020) описание
12:20

Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 марта (30.03.2020) описание

Денис Мокроусов извинился перед Аленой и Татьяной Владимировной за то, что повысил на них голос и за то, что ляпнул те слова, которые были так неприятны Алене. Денис повторил, что они с Аленой не подходят друг другу. Савкина тоже считает, что они с Денисом слишком разные, ей нужен мужчина сильнее нее, а Денису более слабая девушка, она сама тянула эти отношения, сама их породила и сама их погубила. Алена уверена в том, что Мокроусов ее не вытянет, он с ее характером не справится никогда в жизни. Денис начал нервничать, а Алена рассмеялась. После тете Алена прочла комментарии зрителей и расплакалась, Татьяна Владимировна предложила дочери пойти на второй этаж и не устраивать истерик при ребенке. Алена сообщила маме, что хочет уехать домой. Савкина рыдала и говорила маме, что ее выставили на проекте алкашкой и девушкой легкого поведения, постоянно показывают, как она спит, а ее мама занимается Богданом.
   Никита Уманский выезжал за периметр, навещал ребенка, подарил ему подарки, а потом, после визита к бывшей семье встретился с девушкой и провел с ней время. На тете Никита заявил Черкасову, что он не в отношениях, ищет себе пару, поэтому общается с девушками. Уманский считает, что Вике он ничего не должен, они были в паре всего день, сейчас расстались. Никита не хочет быть с Каплий, он заявил, что ему не о чем с ней разговаривать.
   Саша Узерцова поговорила с Виктором Изотовым, чтобы выяснить отношение парня к ее подруге Юле Белой. Саша спросила Витю, кого он выделяет больше, Юлю или Селену, которой он тоже нравится. Узерцова в ответ услышала от Изотова, что лучше бы она выразила ему симпатию. Саша не ожидала такого ответа и растерялась. Все эту историю Саша рассказала Яне Шафеевой. Шафеева спросила Витю насчет Юли, Витя ответил, что просто заступился за Юлю, а Саша ему действительно симпатична. На тете с Черкасовым Селена сообщила Белой, что еще до Юли проявилась к Вите, а Витя выразил симпатию Узерцовой. Юля ответила, что с ней будет достойный мужчина, она ни за кем бегать не будет, а Селене посоветовала не унижаться и не бегать за мужиками, это некрасиво и недостойно, мужчина будет добиваться ту женщину, которая ему действительно нравится. К тету присоединилась Саша, чтобы поговорить с Юлей. Денис Новиков считает, что Изотов поступает некрасиво, не поговорил с ним о Саше и выражает симпатию за его спиной. Витя объяснил, что не будет проявляться к Саше.
   Марина Страхова встретила Даниила Сахнова с выходного с хлебом и сыром в русском костюме. Даня съел бутерброд, сообщил Марине, что купил ей колготки и шампунь, а потом приревновал Марину к Уманского из-за того, что та сказала пару слов Никите. Марина объяснила Дане, что готовилась к сюрпризу, приготовила ему курицу, хотя в Швейцарии никогда не готовила, проявляется к Дане, поддерживает его.

Главное за день:

  • Денис извинился перед Аленой и ее мамой за то, что повысил на них голос и за то, что ляпнул те слова, которые были так неприятны Алене.
  •  Савкина с утра в слезах, так как считает, что ее выставили на проекте алкашкой и девушкой легкого поведения, которая постоянно спит, а ее мама занимается Богданом.
  •  Уманский отказывается от Вики и за периметром общался с другой девушкой.
  •  Виктор Изотов никак не определится с симпатией, ему нравятся то Селена, то Юля Белая и Саша Узерцова.
  •  Сахнов приревновал Марину Страхову к Уманскому.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд