MENU
» » 2019 » Январь » 30 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2019) описание
10:14

Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 января (30.01.2019) описание


Ира Пинчук, несмотря на свои слезы и недовольство поведением Валеры, спала с ним в одной кровати. Литвинов утром заявил Ире, что та уже второй раз схавала загул Блюменкранца, получается, что Кадони был прав на шоу, когда говорил, что Ира и дальше будет все это хавать. Витя уверен, что Валера и слов то особых не подбирал для Иры. Пинчук нечего было на это ответить, она сказала только, что это ее отношение к Валере, а вот его к ней отношение ее не устраивает. Ира думает, что к знакомству с родителями в Одессе Валера относится несерьезно. На тете Ира призналась Юле Ефременковой, что наступила себе на горло ради своих чувств, но не видит, что Валера осознал свои ошибки. Ира не готова пока ехать в Одессу с Валерой, она не чувствует, что Валера ею дорожит, чувствует от него безразличие. Ира считает, что какие-то чувства, возможно, она сама себе придумала за Валеру.
У Олеси Ткаченко не складываются отношения на проекте. Сейчас Олеся общается с Кириллом. Ткаченко рассказала девочкам, что вроде нравится Орлову, за периметром он с ней заигрывает, а в периметре под камерами она ничего от него чувствует. Кирилл Орлов раздумывает об уходе с проекта, он выразил симпатию Ольге Орловой, но понимает, что шансов у него нет.
Яна Шевцова решила уйти с проекта. Артем Сорока попытался уговорить Яну остаться, но она приняла решение. Артем сказал Купину, что все могло быть по-другому, если бы Яна не творила дичь. Шевцова признала, что неправильно себя повела и это будет ей уроком в жизни. Яна объяснила Артему, что за периметром она так себя не вела, ей говорили, что на проекте нужно выделиться. Шевцова тепло распрощалась с участниками и покинула телестройку.
Саша и Йося устроили в комнате генеральную уборку, хорошо общались, хотя вчера ребята ругались. На тете Йося объяснил Ефременковой, что Саша в депрессии и поэтому ее все раздражает, Саша такой человек, который обижается сам на себя, а срывается на нем. Юля спросила, целовались ли супруги сегодня. Иосиф ответил, что целовались в процессе уборки. Ведущая сказала, что Йося провоцирует Сашу, целенаправленно выводит ее из себя. Оганесян ответил, что Саша вчера пыталась донести ему свою позицию, а он считает ее неправильной. Черно считает, что Йосе не хватает негатива, ему нравится получать негативные эмоции, но не дома же с женой. Йося признал, что был виноват. Ефременкова посоветовала паре не говорить слова о разводе при каждой ссоре.
Илья Яббаров и Рита Ларченко помирились, обсудили свои проблемы. Во время ссор ребят несет, Илья сам признал это, он считает, что им с Ритой нужно меняться. Яббаров на тете рассказал Юле Ефременковой, что сегодня они потратили 30 тысяч на них двоих и не забыли даже про попугая. Илья считает, что Рита неправа в том, что провоцирует своего мужика, но Рита извинилась перед ним, а он извинился за свои слова о том, что не хочет на ней жениться. Ведущая спросила о бюджете, сказала, что у Ильи дети, еще он откладывает на квартиру и кроме всего этого для Риты является дойной коровой, хватит ли у Ильи на все тех денег, что он получает. Ларченко не понимает, почему ее выставляют такой, если нужно что-то купить, она тоже купит. Юля предложила Рите подумать, готова ли та быть Илье поддержкой и опорой.

Главное за день:

• Ира второй раз простила Валеру, но уже сомневается в его чувствах к ней.
• У Олеси Ткаченко не складываются отношения на проекте.
• Яна Шевцова покинула проект.
• Черно считает, что Йосе нравится получать негативные эмоции.
• Илья Яббаров и Рита Ларченко помирились.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд