MENU
» » 2018 » Июнь » 30 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 июня (30.06.2018) описание
11:33

Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 июня (30.06.2018) описание


У Иосифа Оганесяна заболела мама, он собрался лететь домой. Саша Черно устроила истерику, так как у нее через два дня день рождения, а Йося рушит ее планы и мечты. Саша заявила парню, что надеется на то, что Йося вернется на ее день рождения. Оганесян ответил, что постарается. Черно расплакалась и сказала, что ее день рождения для Йоси ничего не значит, ей не каждый день 25 лет и Иосиф не приедет, она это знает. Иосиф возмутился, он считает, что Саша в очередной раз хочет, чтобы он ее утешал, это его бесит. Саше обидно. К Саше на поляну в гости приехала Диляра Ларина, российская модель категории plus-size, руководитель Plus Size Model Agency, автор книги «В теле нестандарта». Диляра привезла с собой трех девушек моделей из своего агентства. Девушки продемонстрировали себя и наряды, потом по дорожке прошла Саша. Диляра дала ей несколько советов по дефиле. Ксения Бородина на тете сказала Иосифу, что не понимает эгоистического поведения Саши, Саша знает, что Йося летит по семейным обстоятельствам и так себя ведет. Оганесян ответил, что Саша уже извинилась, сказала, что вспылила, он не думает, что у Саши эгоизм, это, скорее всего, беспокойство, Саша себя накрутила. Иосиф понимает, что скандал был на пустом месте, он не может взять девушку сейчас с собой. В комнате ребята поговорили. Оганесян заявил Черно, что для него странно, что сейчас Саша делает акцент на свой день рождения. Саша накричала на парня, сказала, что он должен поскорее решить свои проблемы и вернуться, Йося мог хотя бы извиниться за то, что ему нужно срочно уехать. Парень возмутился, он не понимает за что ему извиняться, Саша эгоистка, это факт, ему сейчас не до дня рождения Саши. Черно и Оганесян разругались.
Сергей Кучеров хочет остаться на проекте и заявил Роме Гриценко, что у Иры Пинчук шансов нет. Гриценко пошутил, что видел билет в Магнитогорск для Сергея. Марго подколола Сергея, сказала, что он слишком низко упал, сейчас ему нужно как можно выше взлететь. Участники решили, что Марго нравится Серега. Кучеров кинул Марго в бассейн, та назвала Сергея лузером и опять полетела в бассейн.
Иван Осинцев принес утром Насте Кочервей сырники и предложил помочь с переездом. На поляну, держась за ручки вернулись Шабарин и Даша Друзьяк. Андрей рассказал участникам, что Даша для него раскрылась с другой стороны, она душевная, интересная.
Рома Гриценко сказал Ире, что будет с ней видеться за периметром, если она сегодня уйдет за периметр. Ира спросила, почему Рома не уйдет за ней. Гриценко ответил, что еще рано, они мало знают друг друга, он всегда говорит правду. Сорока на тете объяснил Ксении Бородиной, что Ира ему симпатична, он где-то в мечтах увидел ее своей музой, но Ира долго ждала Романа. Ксюша спросила, кому Артем посвятил песню, парень ответил, что песня была для Иры. Сорока готов держать удар, он не боится гнева Ромы. Артем объяснил, что, если сказать Ире в открытую о симпатии, она может закрыться.

Главное за день:

• Иосиф летит домой, так как у него заболела мама.
• Черно устроила истерику Йосе, Йося может пропустить ее день рождения.
• К Саше на поляну приезжала Диляра Ларина, российская модель категории plus-size.
• Марго флиртует с Сергеем Кучеровым.
• Иван Осинцев ухаживает за Настей Кочервей.
• Гриценко не уйдет за Ирой, если ее выгонят на голосовании.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд