MENU
» » 2019 » Июль » 30 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2019) описание
10:33

Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 июля (30.07.2019) описание

Милена сообщила Кристине, что не готова строить другие отношения, Безус заблокировал ее в соцсетях. Безбородова рассказала, что конфликт начался из-за того, что она села на место Леши, он выдергивал из-под нее подушку, а, когда она начала возмущаться и назвала его конченым, схватил за волосы и так дергал, что голова у нее кружится до сих пор.
Кристина Церковная и Никита Уманский накануне поругались, но ночь провели в одной постели. Кадони напомнил Уманскому, что тот вчера говорил, что Кристина тупая, пустая и Никиту с Кристиной связывает только «волшебство». Влад спросил, что изменилось. Никита пока не видит перспектив с Кристиной, у них нет общих разговоров, но он чувствует тепло от девушки, и она ему нравится. Кадони заявил Кристине, что та назвала Никиту «вонючим чмом» вчера в разговоре с Аней, говорила, что хочет, чтобы на проект пришел ее бывший парень и спросила, как девушка может спать с «вонючим чмом». Церковная ответила, что у нее было много эмоций и она много чего наговорила, а Никита засаживал ее, говорил, что у Кристины нет ничего, кроме губ и зубов в кредит на 2 миллиона, у нее только красивая картинка и ничего более. Уманский хочет, чтобы у них с Кристиной были общие интересы, чтобы они дополняли друг друга, нужно работать над отношениями, найти точки соприкосновения, кроме интима.
Осмель Бланко пришел на проект к Насте Якуб, ему не нравится то, что девушка постоянно шутит и издевается над ним, говорит, что у него неправильная прическа. Осмель в шутку пообещал поставить Настю на колени и заставить извиняться, потом предложил пойти с ним в кладовку и поправить ему прическу. Захар Саленко возмутился и потребовал, чтобы Бланко так не шутил. Осмелю не нравятся шутки Насти, Якуб извинилась, если обидела парня, она не хочет больше с ним разговаривать. Захар посоветовал Осмелю извиниться перед Настей. Шафеева защищала Осмеля, сказала, что Осмель не раз говорил Насте, что ему неприятны ее шутки. Бланко поговорил с Саймоном.
Юле Белой плохо несколько дней, у нее температура и тошнота, Ромашов заботится о ней. Юля пожаловалась на то, что у нее нет нормальной обуви и нечего надеть. Женя пообещал купить Юле нужные вещи, когда их отпустят на выходной. Ромашов думает, что Юля беременна. Белая заявила, что беременность будет для нее несчастьем, они с Женей не посмотрели мир, не покуражились, она хотела бы пожить для себя.

Главное за день:

• Милена и Безус расстались.
• Кристина и Никита обменялись оскорблениями, но ночью помирились.
• Осмель Бланко поругался с Настей Якуб.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд