MENU
» » 2018 » Август » 30 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 августа (30.08.2018) описание
11:10

Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 августа (30.08.2018) описание


Даниил Сахнов собирается лететь на Сейшелы к Насте Ендальцевой. Захар Саленко сказал новичку, что на месте Даниила после такого поведения Насти он бы даже о ней не думал, так как у него есть свое мужское достоинство, которое он не сможет опустить ниже заданной планки. Даниилу интересно, что скажет ему Настя в глаза. Утром Сахнов принес Алиане завтрак. Алиана уверена, что нравится Дане. Гобозова рассказала Скютте, что Даня говорил ей, что Настя ему не нужна. Егор Черкасов не понимает Сахнова, которому нравится Алиана, а летит он на остров. Даниил собирается познакомиться с Настей, он переписывался с ней, шел к ней на проект и давать сейчас заднюю неправильно.
Захару Саленко нравится Алиана внешне, но у Алианы есть ребенок и в его 23 года ему не нужен такой груз, у него была девушка с ребенком Лиза Триандафилиди, это очень сложно. Захар сказал Алиане, что она очень красивая девушка.
Татьяна Владимировна поговорила с Иваном Никифоровичем и Настей Кочервей. Мама Алены и Оли считает, что, либо Насте, либо Андрею нужно уйти с проекта, чтобы привести в порядок мысли и чувства, у них больные отношения.
Ольга Орлова собрала на тете претендентов на уход с проекта Катю Скютте, Женю Маслова и Егора Черкасова. Женя объяснил Ольге, что вчера было тяжелое шоу, теперь он в режиме ожидания, субботнее лобное может повлиять на его жизнь, он поругался с родителями за периметром, теперь ему практически некуда идти. Маслов решил бороться за это место, отстаивать себя и сегодня решил наладить отношения с коллективом. Скютте на данный момент не строит отношения и пока не может решить проблему с отношениями. Катя участвует в жизни коллектива, не противится общению. Егор сам не против покинуть проект, так как не видит смысла дальнейшего пребывания в периметре.
Ольга Орлова навестила семью Дмитренко и Татьяну Владимировну в ВИП доме. Орлова заметила, что Татьяна Владимировна гуляла с Василисой и уже давно на ногах, а Оли с Димой не видно и не слышно. Рапа с Димой спали, хотя время было час дня. Татьяна Владимировна сказала ведущей, что это она дает возможность молодежи поспать и попросила ругать ее. Татьяна Владимировна предложила ведущей плов и чай, она успела уже приготовить обед. Вышел Дима, потом Оля. Рапа начала возмущаться, что им не включили свет и она проспала, мама забрала Василису в 11 утра, а первый раз она просыпалась в 5, потом в 7, еще в 9. Дима возмущался, что их постоянно в чем-то обвиняют, чихвостят в хвост и гриву, у ведущих двойные стандарты по отношению к ним. Мама заявила, что с Димой и Олей тяжело, пришел человек и можно было перевести на шутку. Рапа объяснила маме, что не каждый день они спят до часу, а вчера она приготовила суп, на проекте их пытаются выставить никакими и тунеядцами. Татьяна Владимировна сказала, что готовит каждый день и не выставляет это на показуху.
Евгению Ромашову не нравится поведение новенькой Альбины, которая пришла к нему, но общается со многими парнями и позволяет себя трогать. На тете Орлова спросила Женю, он такой романтик или просто слабохарактерный. Ромашов ответил, что если девушка ему нравится и зажгла его, то он готов землю перевернуть, а та девушка, что пришла к нему так его не зажгла. Женя рассказал, что пытается форсировать события, идти навстречу, чтобы расположить Альбину к себе, но она не идет ему навстречу, вокруг полно соблазнов, Альбина растерялась. Женя признался, что не открылся на проекте, нет девушки, которая бы его зажгла, ему нравятся некоторые девушки физически, но не внутренне.
Майя Донцова провела конкурс для 8 одиноких парней в мужской спальне, это Женя Маслов, Ваня Голыгин, Захар Саленко, Артем Алмазов, Андрей Петров, Василий Юрченко, Сергей Крылов и Егор Черкасов. Парни собирали ложки со дна бассейна, кому ложки не хватило, тот проиграл. Победивший получит свидание с любой девушкой в периметре. Победил Женя Маслов, он пригласил на свидание Леру.

Главное за день:

• Даниил собирается лететь на Сейшелы к Насте Ендальцевой.
• Захару нравится Алиана внешне, но наличие ребенка его смущает.
• Орлова навестила семью Дмитренко в ВИП доме.
• Ведущая поинтересовалась, почему в час дня Оля с Димой спят.
• Майя Донцова провела конкурс для 8 одиноких парней, победил Маслов.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд