MENU
» » 2019 » Апрель » 30 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 апреля (30.04.2019) описание
10:02

Дневной эфир дом 2 за сегодня 30 апреля (30.04.2019) описание


На проект из отпуска вернулся Захар Саленко, его ждала новая девушка Алина Галимова. Алина приготовила Захару завтрак. Алина рассказала, что ей советовали Сороку и Саймона, но она не велась на провокации. У Захара сложилось мнение, что Алина скромная, воспитанная девушка. Для Саленко главное в отношениях химия, а при первом знакомстве ему важно, чтобы девушка была симпатичная, ухоженная и хорошо одета. Мондезир напомнил, что раньше Захару была важна харизма. Саленко ответил, что пока не знает девушку, но думает, что Алина интересный человек, ему было приятно, что Алина встретила его, приготовила, они общались в соцсетях. Захар рассказал Валере и Мондезиру, что ему сильно нравилась Яна, но та выбрала Никиту, по ходу ему нравятся девчонки, которые ведут себя плохо, может ему уже пора обратить внимание на хороших и скромных. Алина поделилась с Мондезиром своими переживаниями, ей участники сказали, что Захар видел ее фото до возвращения и она ему не понравилась, сегодня она нервничала, а еще Валера спросил ее, зачем она делает свидание человеку, которому она не нравится.
Валера болеет, но сегодня утром смог выйти на общую кухню, Оля Чернова и Анастасия Голд приготовили ему покушать. Первая подала свое произведение Оля, Валера заявил, что это дичь, можно было бы все разложить на тарелке красиво, так как, например, у Ильи Тарасова. Валера попробовал, сказал, что съедобно, но пересолено. На тете Кадони назвал Олю криворучкой, которая не умеет готовить, а про Настю сказал, что та «занимается моральной фригидностью». Чернова считает, что Настя хорошая и заботливая, но у нее нет искры, огонек не зажегсяи она действительно фригидная. Настя понимает, Валере нравятся девушки другого типажа, но чем она хуже. Влад ответил Насте, что Оля сидела рядом с Валерой все утро, смеялась с ним, а Настю не было видно. Кадони считает, что Настя явно проигрывает Оле в схватке за Валеру. Ведущий посоветовал Черновой сделать что-нибудь с ресницами. Настя прокомментировала, что ресницы Оли похожи на гнездо. Валера спросил Олю, почему та повторяет за Кадони, что Настя фригидная, какие у нее есть для этого факты и доказательства. Оля ответила, что просто чувствует интуитивно. Девочки поспорили между собой. Артем Сорока провел на языке баттл между девушками Валеры, Блюменкранц определил победительницу и ею оказалась Настя.
Илья Тарасов устроил свидание новенькой Владе Плаксун, они стреляли пластиковыми шариками по бутылкам. Влада пришла к Саймону, но рушить его отношения с Настей, если у них все хорошо, она не будет. Илье нравится Влада, она умная девушка, ему приятно общаться с ней. Илья спросил, симпатичен ли он Владе, той приятно общаться с Тарасовым, но больше она пока сказать ничего не может.
На тете Кадони считает, что Ира Пингвинова сливает Вячеслава Потемкина, она хочет, чтобы он сам от нее отказался, а она потом скажет, что пыталась строить отношения. Слава заявил, что, либо они сегодня заселятся, либо он съедет в мужскую. Влад назвал Потемкина слабохарактерным. Слава сказал Ире, что она оскорбляет его тем, что не хочет заселяться, Пингвинова считает, что это Слава ее оскорбляет тем, что не слышит, он уже вчера поставил ее в неловкую ситуацию, она не хочет заселяться. Потемкин объяснил, что старается меняться ради Иры, а от нее отдачи нет никакой.
Виктор Кашуба ухаживает за Викой Алоновой. Ира Пингвинова объяснила Вите, что Вика не хочет заселяться, так как не доверяет Вите и не понимает его, Витя после своего прихода метался, выбирая девушку. Кадони предложил Кашубе и Алоновой заселиться и просто попробовать вдвоем без советчиков присмотреться друг к другу и пообщаться. Вика не хочет. Захар заявил Вике, что та с Ромашовым шевельнулась в первую же ночь, а сейчас исполняет.

Главное за день:

• На проект из отпуска вернулся Захар Саленко.
• Алина Галимова ждала Захара, приготовила ему завтрак.
• Сорока провел на языке баттл между девушками Валеры Настей Голд и Олей Черновой.
• Блюменкранц определил победительницу и ею оказалась Настя.
• Влад считает Славу Потемкина слабохарактерным.
• Кадони предложил Виктору Кашубе и Вике Алоновой заселиться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд