MENU
» » 2018 » Октябрь » 2 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 2 октября (02.10.2018) описание
12:25

Дневной эфир дом 2 за сегодня 2 октября (02.10.2018) описание


Рита Ларченко и Илья Яббаров с утра выясняли отношения, Рита напомнила ему про его измену ей с Дашей Осенковой, которую подтвердил детектор лжи и предложила на выходном пройти независимый детектор. Яббаров разозлился и вытолкнул Риту из комнаты, а потом на кухне объяснил Саше и Йосе, что готов пройти независимый детектор, говорил об этом вчера, а Рита продолжает качать тему, ему надоела эта грязь и он ее больше не хочет, Рита мусолит эту тему, когда у него есть вопросы важнее. Саша сказала Илье, что Рита переживает, она в коллективе защищает Илью, а внутренние переживания никуда не уходят. Илья собрал вещи и решил уйти с проекта. Рапа с Димой не поверили Яббарову, они считают, что он дойдет до ворот и вернется. Ларченко расстроилась. На тете Рита рассказала Бузовой, что у Ильи все вокруг виноваты, кроме него, она спросила утром про детектор, сказала, что они едут на выходной и можно заехать на детектор, Илья начал возмущаться, для нее это важно, она не хочет жить с мужчиной, который ей изменяет. Бузова звонила Осенковой, телефон у нее выключен, но она слышала, что Даша сняла побои и собралась подавать в суд, видимо, Яббаров испугался и решил удрать на время, чтобы решить вопрос с Дашей. Оля общалась с Осенковой, та готова прощать Илье его отношения с Ритой и беременную Алену, она как будто приворожена Ильей. Рита не знает, что дальше будет, Илья толкнул ее, она влетела в косяк.
Алена Савкина проиграла отборочный тур конкурса и во второй этап прошла ее соперница Рита Ларченко. Алена поделилась с Йосей и мамой, что ее на проекте окунули в грязь лицом. Алена расплакалась, самое обидное для нее не проиграть в конкурсе, а проиграть женщине Яббарова, с которой он спит, она не любит Илью, она просто глупо забеременела. Алена устала от этой грязищи.
Оксана Ряска расстроена из-за прихода к ней на проект эпатажного и фриковатого Кости Пугача из Киева. Оксана пообещала проклясть Черкасова за то, что он над ней так пошутил.
Юнна Волкова не понимает, почему у Никиты к ней не зажглось, они хорошо общались, все говорят, что они подходят друг другу. Юнна думает, что Никита просто боится строить отношения. Шалюков объяснил Юнне, что сказал правду насчет его к ней отношения. На тете Ольга Бузова объяснила Юнне, что Никита инертный человек и ему нужен двигатель, за него все женщины принимали решения и его отношения с Ирой — это нонсенс. Юнна ответила, что она красивая и уверенная в себе, она не будет удерживать мужчину, которому она не нужна, она думает, что причиной являются проблемы за периметром. Волковой нравится Леша Безус, Шалюкова это зацепило, он уже не верит в то, что у Юнны была к нему искренняя симпатия. Никита переключился на новенькую Олю Сударикову. Бузова спросила Олю, не боится ли та, что Никита и ее бросит, как Юнну. Сударикова даже думать об этом не хочет, а Юнне Никита говорил на кухне, что к Оле у него тоже не горит. Оля думает, что Никита растерялся. Шалюков не понимает Олю, она что-то не договаривает, не рассказала ему о своих планах, просит его рассказать ситуацию из детства. Никита решил вечером устроить свидание на четверых, он, Юнна, Оля и Настя. Литвинов попытался выяснить, почему Ендальцева. Никита ответил Вите, что Настя флиртует с ним, стреляет глазами.
Алексей Безус и Милена заселились, провели вместе ночь и на кухне Леша признался, что у них было бы все, если бы были «пиджачки». Безус объявил их с Миленой парой. Ольга Сударикова рассказала Милене, что Безус говорил о том, что если бы он не заселился с Миленой, то рассмотрел бы Юнну, так как у них одинаковые вкусы в музыке и в других вещах. Юнне интересно общаться с Лешей, он в отличие от Никиты, умный и начитанный. Новенький Максим пообщался с Миленой, та честно сказала, что не рассматривает его, как парня, посоветовала ему пообщаться с Кристиной Смирновой. На тете Безус заявил Ольге Бузовой, что решил действовать по сердцу, отбросить свой железный ум и действовать так, как хочется, его тянет к Милене, с ней комфортно, его тянет эмоционально и физически. Еще Леша рассматривал Леру, но ее позиция несхожа с его позицией. Лера напомнила всем, что есть еще одна конкурентка Юнна. Юнна считает, что нравится Безусу, она забрала Лешу с тета на разговор и предложила ему заселиться с ней. Юнна думает, что отношения с Миленой у Леши не получатся, Милене 18 лет, она не может дать мужчине то, что может дать она, Милена не вариант для Леши, зачем девочке делать больнее потом. Леше хорошо с Миленой. Ольга Бузова спросила Милену, почему та так просто отпустила Лешу. Безбородова считает, что Безус поговорит с Юнной и отошьет ее. Лера рассказала, что Тата передавала привет Леше.

Главное за день:

• Яббаров поругался с Ритой и сбежал с проекта.
• Алексей Безус и Милена заселились, провели вместе ночь.
• Безус объявил себя парой с Миленой.
• Оксана расстроена из-за прихода к ней на проект эпатажного и фриковатого Кости Пугача.
• Никита решил вечером устроить свидание на четверых, он, Юнна, новенькая Оля и Настя.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд