MENU
» » 2019 » Ноябрь » 2 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11. 2019) описание
13:13

Дневной эфир дом 2 за сегодня 2 ноября (02.11. 2019) описание

Люба Дробкова и Михаил Козлов номинированы на уход. Люба волнуется, она не хочет уходить с проекта. Саша Ульянцева рассказала Любе, что Козлов не переживает, он зовет женщин к себе на проект и ждет прихода в понедельник.
Настя Голд обижена на Илью Яббарова из-за того, что он вынес некоторые подробности их личной жизни на шоу, еще и обсуждал это со своей бывшей девушкой Аленой. Илья поделился с Ромой, что сам считает тему интима табу, но Настю никак не обидели вчера на шоу. Яббаров сказал, что не может догадываться, что так не понравилось Насте, она же молчит и не хочет с ним разговаривать. Голд возмутило то, что на шоу Илья дал реакцию на Риту Ларченко, она это почувствовала, а до шоу Яббаров с Кадони и Аленой обсуждали тему интима. В итоге на шоу Влад поднял эту тему, Илья начал смеяться и сказал Кадони, что больше ничего ему не расскажет. Настю сильно обидело то, что Илья позволил обсуждать интим с ней, еще и сравнивал ее с Аленой в этом плане, что, якобы, с Аленой, он был более раскрепощен, чем с ней. На тете с Олей Бузовой Илья заявил, что не собирается потакать капризам Насти, она так восторженно отзывается о своих бывших, а к нему только докапывается. Илья предложил Насте спросить у Кадони о разговоре перед шоу, они вообще не говорили о Насте. Голд призналась, что ревнует Илью к Алене, он постоянно говорит об Алене, на шоу сказал, что будет поддерживать Алену в конкурсе, что уступит ей свое место, он мог сказать, что выиграет квартиру и отдаст ее ребенку, но не Алене. Настя хочет уйти с проекта. Яббаров сказал, что их с Аленой связывает только Богдан, он не будет с ней ругаться, у них дружеские отношения ради ребенка, он не притягивает Алену, ее притягивает Настя. Голд чувствует себя лишней на семейном празднике Ильи и Алены, ей неприятно слышать, что Илье все готов отдать Алене. Настя еще ревнует Илью к Рите Ларченко, она думает, что у Ильи к Рите остались чувства.
Оля и Дима Дмитренко будут сражаться в качестве соперников в конкурсе ЧГ. На тете Бузова спросила Диму, что его так задело, что коллектив поддерживает его жену, а не его. Дима ответил, что любит Олю, ему приятно, что коллектив ее поддерживает, но задело его то, что его жалеют, для него важно, чтобы жена говорила о том, что ее муж самый достойный. Оля объяснила ведущей, что подумала, поняла, что вчера была неправа, она верит в Диму, понимает, что он достоин титула и приза в конкурсе. Бузова напомнила Оле, что Дима агитировал за Олю, а Оля вчера превознесла себя, говорила только о себе, про свои изменения, а мужа пыталась принизить. Оля поняла свои ошибки, признала, что вчера она перегнула палку.

Главное за день:

• Люба переживает перед субботним голосованием, она номинирована на уход.
• Настя Голд ревнует Илью к Алене и к Рите Ларченко.
• Рапа поняла, почему Дима вчера на нее обиделся.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд