MENU
» » 2020 » Январь » 2 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 2 января (02.01.2020) описание
15:00

Дневной эфир дом 2 за сегодня 2 января (02.01.2020) описание

Федор Стрелков преподнес по подарку своим бывшим девушкам Кате Скалон и Насте Стецевьят. Стрелков объяснил Валере и Диме Чайкову, что хотел сделать благородный поступок, так как они все находятся в одном коллективе и волей-неволей будут постоянно пересекаться. Чтобы быть в хороших отношениях с Настей и Катей, Федя сделал им подарок. Стрелков не понял реакции Насти на его подарок. Стецевьят объяснила, что это из-за того, что ее постоянно притягивают к Феде, говорят, что он ей нужен, а она ему не нужна. Сейчас Стрелков общается с Алиной, флиртует с ней. Галимова отвечает взаимностью, хотя убеждает участников, что Федя, как мужчина, ей не нравится, они общаются, как хорошие знакомые.
Анна Брянская вернулась на проект строить отношения с Виктором Литвиновым. На тете Кадони сказал ребятам, что, по его мнению, они не подходят друг другу в эмоциональном плане, «Аня, как гоночная машина, а Витя пешеход, Витя пошаговая стратегия, а Аня экшен». Влад считает, что Аня в эмоциональном плане живет быстрее, нежели Литвинов, он не будет поспевать за своей девушкой. Литвинов ответил, что противоположности притягиваются. Кадони не понимает, почему Витя промолчал тогда, когда Валера, бывший парень Ани, давал Вите советы, как общаться с Аней. Литвинов объяснил, что это все в прошлом, Валера его друг. Витя все же подошел к Блюменкранцу и попросил его не шутить над Аней. Валера объяснил, что всегда так с Брянской общался, они прикалывались. Литвинов устроил Ане свидание, а потом попросил Ромашова освободить комнату, в которой тот живет один.
Татьяна Владимировна попросила Милену накрасить ее. Мама Алены решила принарядиться, накраситься и предложить Алене написать на ватмане те качества, которые Алена хотела бы видеть в мужчине. А своим внешним видом Татьяна Владимировна хочет показать потенциальным женихам дочери, как Алена будет выглядеть в таком же возрасте, в каком сейчас мама. Татьяна Владимировна заявила Алене, что раз та никак не может выбрать себе мужа, придется ей подключиться и начать искать самой хорошего зятя.

Главное за день:

• Алина убеждает участников, что Федя, как мужчина, ей не нравится, они общаются, как хорошие знакомые.
• Анна Брянская вернулась на проект строить отношения с Виктором Литвиновым.
• Витя попросил Блюменкранца не шутить над Аней.
• Татьяна Владимировна предложила Алене написать на ватмане те качества, которые Алена хотела бы видеть в мужчине.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд