MENU
» » 2018 » Апрель » 2 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 2 апреля (02.04.2018) описание
10:55

Дневной эфир дом 2 за сегодня 2 апреля (02.04.2018) описание


Рома Капаклы с утра подарил Марине связку шариков. Марина очень любит шары и была в восторге. Марина выиграла кольцо с рубином и бриллиантами стоимостью в миллион рублей, которое подошло ей по размеру. На тете Ольга Бузова поздравила Африкантову с этой победой. Марина рассказала ведущей, то руки тряслись, то ноги, потом волна проходила и появлялись силы. Рому Капаклы смущает то, что его девушка с ним не советуется, принимает решения самостоятельно и ни во что его не ставит. Марина расплакалась. Оля сказала Марине, что Рома отпускает ее в клубы с девочками, отпускает погулять, Марина делает то, что хочет и даже не спрашивает Рому, она должна понять, что уже не одна. Капаклы придумал наказание своей девушке, она неделю не красится и делает то, что он скажет, надевает те костюмы, которые выберет для нее он. Бузова согласилась с Ромой, что Марину нужно воспитывать. Сегодня Рома нарядил Марину в костюм курицы, так как он очень любит курицу.
Дима Кварацхелия выразил симпатию Каролине Бабенко, они заселились в отдельную комнату. Утром Дима заявил ребятам на кухне, что особой тяги к Каролине у него нет. Гобозов сообщил Каролине, что Дима боится подойти к ней и сказать, что после первой ночи не случилось химии. Бабенко неприятно, Дима мог поговорить с ней.
Лена Хромина разругалась с Сашей Черно и Давидом Анташвили. На тете с Бузовой Лена спросила Черно, почему та вмешивается в ее отношения с Саймоном, пишет о ней посты, решает, сколько ей пить, дает советы насчет то, сколько ей пить, а именно написала: «не умеешь пить, не пей». Лена дала совет Саше в том же стиле и заявила Черно: «не умеешь жрать, не жри». Саша ответила, что строит свои отношения, если эта тварь будет ее оскорблять, то будет потасовка. Давид считает, что в уходе Саймона виноваты оба, и Лена, и Саймон. Хромина расплакалась, она не давала никому высказать свое мнение и Бузова закончила тет. У Лены случилась истерика. Бузова поговорила с Катей Зиновьевой. Катя объяснила, что Лена, наверное, считает, что только криком может донести свою правду, Лена практически все время так разговаривает. Тата посоветовала Лене не доводить себя так, Лене уже пора лечиться. Лена в ответ сказала Тате, что это ей лечиться нужно, ей 24, а выглядит Тата на 40. Хромина так кричала, что Иосиф Оганесян втолкнул девушку в женскую спальню, чтобы она там в тишине успокоилась. Валера Блюменкранц уже в спальне облил Лену сладкой водой. Лена расплакалась, ей больно от того, что каждый обвиняет ее в уходе Саймона. Позже Марина Тристановна заявила Лене, что она ведет себя, как больная. Лена ответила, что она вот никому не ставит диагноз, а ей все это говорят. Марина успокаивала Лену, Рому это разозлило, так как Лена обидела Тату.
Майя Донцова на кухне работала бригадиром команды участников, которые лепили равиоли. Обсудили тему агрессии и провокаций на проекте.
Катя Зиновьева обижена на Гобозова из-за вчерашнего шоу, который толкнул Катю, не дал ей простоять у куба до конца. На тете Ольга Бузова попыталась понять логику агрессии Саши. Саша кинул Кате в голову перчатку с магнитом. Катя объяснила ведущей, что хотела участвовать в конкурсе, хотела настроить Сашу положительно, чтобы они хотя бы остались друзьями. Кадони приводил Кате в пример Трегубенко, те ругались и потом помирились, Катя тоже надеялась наладить отношения с Сашей. Зиновьева призналась Оле, что после вчерашнего поведения Саши, у нее возникло отвращение к Гобозову. Катя придумала наказание Саши, она хочет, чтобы их пристегнули наручниками друг к другу и чтобы Саша ходил с ней вместе и извинялся. Гобозов извиняться не собирается и заявил Яббарову, что, если бы ситуация повторилась, он бы еще сильнее кинул. Катя не понимает, что она сделала Саше, у нее к нему чувства. Саша спросил, какие чувства у Кати, если она ему изменяла, теперь Катя лезет в его отношения.

Главное за день:

• Капаклы придумал наказание Марине за ее поездку в Дубай, она неделю не красится и делает то, что он скажет.
• Лена Хромина разругалась с Черно, Давидом и Татой.
• Катя хочет, чтобы Гобозова наказали за то, что он бросил ей в голову на шоу перчатку с магнитом.
• Купин устроил Майе свидание.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 shirma • 12:00, 02.04.2018
Насмешила семейка "правдорубов"- Блюменкранцев, которые выползли из своего дома, чтобы поярчить за счёт 21- однолетней Хроминой. Услышали, что на кухне огромная свинья Черно и маленький 28-летний шакалёнок Давидик, напали вдвоем на неуравновешенную Хромину. Варелик торжественно облил её из бутылки, стараясь заслужить одобрение " коллектива", вероятно забыв, как сам, с бешеными глазами визжал и таскал за волосы свою жену и тещу. Кто бы на него тогда вылил бочку воды..
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд