MENU
» » 2019 » Октябрь » 29 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 октября (29.10. 2019) описание
13:24

Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 октября (29.10. 2019) описание

Яне Захаровой нравится Дима Чайков. Девушка утром на кухне всячески пыталась привлечь внимание Димы к себе. Стрелков еще вчера заметил симпатию Захаровой и подшучивает над ней. Федя посоветовал Яне попросить выезд у ведущих, чтобы те сказали Диме Чайкову, что этот выезд на рекламу, а за периметром поговорить с Чайковым.
Илья Яббаров возмущен поведением Насти Голд, он был готов сделать для Насти все, что она захочет, но у девушки нет к нему уважения. Илья считает, что Насте нравятся те мужчины, которые вытирают об нее ноги. Настя в женской спальне объяснила девочкам, что давала Илье время, чтобы избавиться от вредной привычки, она чувствует запах от мужчины и ей физически плохо, еще недавно на заправке Илья купил ей в подарок мягкую игрушку, положил коробку ей на колени, она спросила, что в ней, на что Илья ответил, что там дерьмо, от этого ее настроение сразу испортилось, она ударила коробку рукой и та отлетела. Яббаров объяснил Козлову, что на заправке просто пошутил. На тете с Олей Бузовой Илья сообщил, что для него выезд девушки из дома означает конец отношений. Голд признала, что она бывает пылит, так как слишком импульсивная по характеру, но она не холодная, а мягкая и покладистая. Бузова не заметила, что Настя покорная и покладистая, считает, что это Илья подстраивается, плюет на свои принципы ради девушки.
Илья поговорил с мамой Алены. Татьяну Владимировну напрягает то, что Макеев человек пьющий, она переживает, что Алена тоже будет пить с Ромой. Алена с Богданом и Рома вернулись в периметр после двух дней отсутствия. На тете Оля Бузова сообщила Алене и Роме, что мама Алены места себе не находила. Рома согласился с ведущей, что это плохо. Алена помирилась с Ромой, у нее есть чувства к Роме. Илья попросил Алену и Рому завязывать с вредными привычками, так как в доме ребенок. Татьяна Владимировна предупредила Макеева, что, если тот продолжит пить, она попросит его уйти. Алена считает, что Рома должен сам наладить отношения с мамой, она же готова дать Роме шанс на исправление ситуации, ей хотелось бы, чтобы Рома был более напористым и более заметным.
Саша Ульянцева спросила Иванова, хочет ли тот в принципе ухаживать за девушкой. Влад ответил, что хочет ухаживать за девушкой, а не «за гоп стоп какой-то». Владу Иванову нравилась Аня Левченко, но сейчас Влад постоянно делает Ане замечания, так как Аня повышает голос, ругается с ним и с другими, ему нужна спокойная и женственная девушка. Ира Пингвинова предложила Владу обратить внимание на Лизу. Иванов привык к тому, чтобы все в отношениях было взаимно, Лиза его не зажгла, ему нужна строптивая. Ира напомнила, что такая Аня Левченко, на что Влад ответил, что Аня не строптивая, она злодейка. Аня давала Владу шанс поухаживать за ней, но ей не нравится поведение Влада, который вчера насильно пытался поцеловать ее в шею.
Настя Балинская плакала в женской спальне, ей позвонила ее подруга, сказала, что Кудряшов в неадекватном состоянии у нее. Леша вчера сбежал с проекта. Настя собирается забрать Лешу от подруги и пусть он сам потом во всем разбирается.

Главное за день:

• Яне Захаровой нравится Дима Чайков.
• Настя Голд рассталась с Яббаровым.
• Алена с Богданом и Рома вернулись в периметр после двух дней отсутствия.
• Татьяна Владимировна предупредила Макеева, что, если тот продолжит пить, она попросит его уйти.
• Кудряшов сбежал с проекта, напился и находится у подруги Насти Балинской.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд