MENU
» » 2019 » Декабрь » 29 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 ноября (29.12.2019) описание
14:46

Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 ноября (29.12.2019) описание

Юля Белая днем общается с участниками и проводит много времени в женской спальне, а вот ночи по-прежнему проводит с Ромашовым. Женя считает, что Юля специально ложится спать в женской и ждет, пока он ее заберет. Юля хотела бы вернуться в эти отношения, но боится, устала от ссор, а сейчас ей кайфово. Белая хочет встретить новый год со своей семьей. Женя сказал, что родственники это святое, если Юле проще одной, нежели с ним, он навязываться не будет. Черкасов посоветовал Жене дать девушке немного легкости. Ромашов планировал встретить праздники с Юлей. Женя понимает, что Юля обижена, но считает, что она уже сама хочет к нему вернуться. После тета в комнате Женя решил выяснить, что нужно его девушке, чтобы чувствовать себя спокойно. Белая хочет иметь возможность выезжать с подругами на девичники, заниматься вокалом, музыкой, хочет, чтобы Женя перестал ее жестко контролировать, не вспоминал прошлое и так далее.
Милена устроила Алексею Безусу свидание на языке. Андрей Черкасов в общем доме спросил Таню Строкову, когда та последний раз делала Дане что-то приятное и привел ей в пример Милену, которая в плохом настроении после конкурса и все равно делает что-то для Безуса. Таня ответила, что она не романтичный человек. Сахнова все устраивает, Таня готовит для него завтрак и даже недавно приготовила вареники. Таня объяснила, что она принимающая сторона, привыкла, что для нее все делают. Щеглова тоже не делает Игорю свидания, но она готовит своему парню, печет тортики.
Федор Стрелков и Настя Стецевьят когда-то были в отношения, но Федя сейчас продолжает цеплять Настю. Стецевьят считает, что Стрелков провоцирует ее и как только у нее появляется парень, который ей симпатичен, Федя активизируется. Стрелков думает, что для Кати он был проходным билетом на проект. Настя объяснила, что Федя злит ее своими шутками, говорит, что она хочет с ним быть, она же быстро выходит из себя. Стрелков сказал, что ему неинтересно обсуждать Настю, он не держит обиду ни на Настю, н на Катю. Черкасов посоветовал Стецевьят не вносить больше негатива, так как Феде итак плохо и неприятно после расставания с Катей.

Главное за день:

• Черкасов посоветовал Ромашову дать Юле немного легкости.
• Белая хочет иметь возможность выезжать с подругами, заниматься вокалом, хочет, чтобы Женя перестал ее жестко контролировать.
• Таня Строкова не делает Дане ни свидания, ни сюрпризы.
• Милена устроила Алексею Безусу свидание на языке.
• Федя и Настя Стецевьят поссорились.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд