MENU
» » 2018 » Ноябрь » 29 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 ноября (29.11.2018) описание
10:31

Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 ноября (29.11.2018) описание


Новенькие Елизавета Нестерова и Юля Щеглова обсуждают, как ночью Юля провела время за балдахином с Саймоном. Лиза говорит, что у них был первый поцелуй и больше ничего. Марданшин рассказал Захару, что они с Лизой закрылись за балдахином потому, что девушка очень стеснялась камер. Парню понравились формы девушки, она сделала ему массаж.
Рапунцель с Димой снова общаются на тему своих проблем - финансов и внимания. Оля говорит, что муж обязан обеспечивать свою семью деньгами и вниманием. Йося говорит Дане Сахнову, что тот боится перечить Юле Романовой. Рапунцель не понимает, от чего устал муж. Дмитренко устал от выяснений отношений. Роман Капаклы советует Нестеровой, как надо правильно общаться с Саймоном. Девушка приносит парню завтрак, но он просит унести все назад на кухню, куда он сам выйдет.
Дмитренко говорит жене, что им надо объединить свои зарплаты и какой-то процент оставить на карманные расходы. Остальное они будут откладывать на квартиру. Саймон спрашивает, что говорит Юля. Ребята рассказывают, что она хочет остаться на проекте. Капаклы говорит Йосе, что ему нужно поставить ребром вопрос о похудении Черно. Рома считает, что для Саши в приоритете свадьба, а не дети. Черно хочет выйти замуж, а дети лишь манипуляция. Даня рассказывает Купину, что Романова всегда общается с парнями, ей трудно дружить с девочками. Сахнов не знал, что у Захара и Юли раньше был флирт. Ендальцева говорит Игруновой, что Даня мог бы проявить мужские качества и добиваться ее. Но Сахнов выбрал легкий путь.
Рапунцель поет Василисе колыбельную, Дима готовит смесь для дочери. Купин спрашивает Даню, уважительно ли с ним общается Юля. Тот отвечает, что девушка с ним почтительна, в отличие от Ендальцевой, которая вела себя, как хабалка.
Милена устроила квест для Безуса. Юля Ефременкова беседует тет-а-тет с Йосей. Саша не хочет худеть и это остается проблемой. Йося поставил своей девушке ультиматум - если не похудеет, детей они заводить не станут. Ведущая считает, что ребята замалчивают проблему, это накопится и будет скандал, называет Оганесяна тряпкой. Тем временем, ребята помогают Безусу отыскать следующую записку из квеста.
Купин, Йося и Капаклы щупают живот Алены Савкиной и поют малышу песенки. Ребята говорят животику, что будут опекать и заботиться о нем.
Безус отгадывает квест девушка читает ему стихотворение и они с Миленой идут на свидание. Ребята выпускают в небо шары с претензиями к друг другу.
Ефременкова спрашивает Нестерову и Марданшина, паар ли они теперь. Парень говорит, что пока не понял, его ли человек Лиза, его пока просто тянет к ней физически. Ведущая спрашивает, не боится ли Лиза испортить репутацию общаясь с Саймоном за балдахином.
Даня дарит цветы Юле Романовой, девушка очень радуется. Сахнов предлагает начать собирать вещи и переезжать в свободную комнату, например к Рапунцелям.
Рапунцель жалуется матери, что Дима слишком ранимо воспринимает ее претензии, а ведь она так часто его хвалит. Юля Романова говорит, что Даня не жмот и подарил ей не проектные цветы, а потратил свои деньги.

Главное за день:

• Милена помирилась с Безусом.
• Даня Сахнов предложил Юле Романовой заселиться.
• Йося поставил Черно ультиматум.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд