MENU
» » 2019 » Май » 29 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 мая (29.05.2019) описание
10:31

Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 мая (29.05.2019) описание


Максим Павленко отправился на Сейшелы. Света Тихомирова на кухне сообщила, что они с Максом поставили точку, теперь она будет ждать прихода новых парней.
Настя Стецевьят, Вика Комиссарова и Настя Милославская накануне вечером прикалывались над Никитой Федуловым, у которого нет «волшебства» с Аней и подарили ему резиновую куклу. Сегодня утром на кухне Брянская устроила разборки. Аня посоветовала Вике переживать за свои отношения, но не из-за Никиты, то же самое сказала Аня Милославской. Федулов наехал на Настю Милославскую и поругался с ней, оскорбил девушку. На тете Орлову сообщила Федулову, что участники на проекте уже считают, что Никита надел на себя корону, что считает себя Никитой Брянским. Никита заявил, что вчера во время такого разговора он перебил парней, у него есть своя фамилия, люди сейчас ему завидуют, подстрекают. Насчет ссоры с Милославской, Никита объяснил, что вчера ночью Вика позвала его в женскую спальню, после чего две Насти принесли ему резиновую куклу. Никита назвал Милославскую нулем, не женщиной, которая на проекте не построит отношения, Настя в глаза ему улыбается, а за спиной его осуждает, поэтому Настя лицемерная. Милославская считает, что Федулов зацепился за Аню, стал уверенным.
Ольга Орлова поговорила с Антонои и Настей Ивановой, спросила Шоки, зачем он пригласил на проект Настю. Антон объяснил, что ему не понравился приход Насти, когда она скрыла то, что у них был интим. Иванова была готова дать Антону шанс на отношения. Антон не доверяет Насте, ему в отношениях нужно только доверие, как он может довериться человеку, которому он не нужен. Иванова расплакалась. Антона отвернуло от Насти. Орлова попыталась успокоить новенькую. Настя верила Антону всегда и за периметром даже перестала общаться с некоторыми друзьями, так как те были против ее общения с Антоном, Шоки мог бы поддержать ее, а он ее загасил.
Настя Балинская ревнует своего парня Алексея Кудряшова и запрещает ему ходить с голым торсом, но Леша, который гордится своим накачанным телом все время пытается раздеться. Ольга Орлова рассказала на тете, что девчонки из женской восхищаются его внешним видом. Кудряшов расплылся в улыбке, ему было очень приятно. Орлова спросила Настю, почему вместе гордости, Настя кричит на парня. Балинская не хочет, чтобы к Леше относились, как к стриптизеру. Оля сказала, что Леша был готов танцевать гоу-гоу или быть моделью. Настя считает, что некрасиво выходить на конкурс без футболки, Леша давал ей обещания и должен их сдерживать, из-за того, что он нарушил свое слово, она вчера вспылила. Кудряшов заявил, что запретный плод сладок, у него все накопится и он будет делать то, что хочет. Балинская не готова больше меняться, она принимала все время Лешу таким, какой он есть, он сел ей на шею, скоро сядет на голову, она устала быть мудрой.

Главное за день:

• Максим Павленко отправился на Сейшелы.
• Никкита Федулов поругался с Настей Милославской.
• Антон Шоки отказался строить отношения с Настей Ивановой.
• Насте Балинской не нравится, когда Леша ходит с голым торсом.
• Балинская не хочет, чтобы к Кудряшову относились, как к стриптизеру.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд