MENU
» » 2019 » Январь » 29 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2019) описание
09:44

Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 января (29.01.2019) описание


Супруги Оганесян продолжают ссориться. Большим косяком мужа Саша считает то, что он неуправляемый. Йося напомнил, что не будет управляемым, у Саши самой проблемы, она же ищет недостатки в нем. Саша ответила, что то, что ей не нравится в ее внешности и в ее жизни никак не пересекается с тем, что ее раздражает в их семейной жизни, она два года боролась с его флиртом с девушками, сейчас Йося это не делает, но есть другие ситуации, которые ей не нравятся. Саше многие вещи не нравятся, то, что Йося говорит, что она храпит, у него все хорошие, кроме нее, она хочет, чтобы ее мужик боготворил. Иосиф решил, что Саша его разлюбила, об этом он сказал Вите. Йося думает, что Саша недовольна своей внешностью, а винит в этом почему-то его. На тете Ефременкова спросила Черно, что не так. Сашу не устраивает то, как она выглядит, она сильно поправилась и злится сама на себя, у нее депрессия, вся одежда ей мала, еще ее не совсем устраивают отношения с мужем, он не хочет ее слышать, она говорит, что ей не нравится, а он продолжает это делать. Саша считает, что, когда люди в отношениях, должны слышать друг друга, а Йося неуправляемый, она говорит, он может встать и куда-то уйти. Оганесян считает, что Саша его уже не любит, она раздражена и не воспринимает его, кроме криков он ничего не слышит, любящая жена не будет так себя вести и заводиться по щелчку пальца.
Илья и Рита обсуждали совместный бюджет. Для Ильи главное своя крыша над головой, а не съемная квартира. Яббаров предложил жить на доходы Риты, а его доходы откладывать на квартиру. Ларченко объяснила, что они еще не муж и жена, чтобы так делать, поэтому они решили откладывать с ее и его денег какую-то сумму, а на оставшееся жить. Рита не хочет быть любовницей Ильи, а Илья все еще сомневается в ней. Ларченко напомнила своему мужчине про кредиты, которые она выплачивает, Илья раньше согласился с тем, что она из своих денег будет выплачивать долги, какие сейчас к ней претензии. У Яббарова нет вопросов к Рите, пусть платит свой кредит, он платит алименты. В доме Рита сказала, что у нее есть квартира, зачем ей копить на квартиру.
Юля Щеглова ревнует Женю Ромашова к новым девушкам. На тете Женя сообщил Ефременковой, что их конфликты сейчас больше бытовые. Щеглова объяснила, что вчера был конфликт из-за голосования, пришли новенькие, Женя голосовал за девочек, а она хотела голосовать за одного парня, который понравился Олесе, но проголосовала так, как хотел Женя, при этом парень предъявил ей претензии по поводу того, что она должна делать то, что хочет сама, а не то, что хочет он. Ромашов признался, что ему скучно с Юлей.
Ира пытается как-то проучить Валеру из-за его двухдневного загула за периметром. Валера объяснил ведущей, что итак понимает, что был неправ, все эти попытки Иры проучить его ни к чему не приведут. Юля ответила Блюменкранцу, что с каждой девушкой Валера себя вел так же, как под копирку, Ире нужно либо это принимать, либо нет, Валера не изменится. Пинчук призналась, что ей тревожно, она боится того, что не все знает, что все это повторится.
Яна Шевцова попросила ведущую заселить ее с Сорокой в комнате и закрыть их там на неделю.

Главное за день:

• Саша недовольна своей внешностью и раздражена.
• Йося думает, что Саша его разлюбила.
• Илья и Рита поругались, обсуждая совместный бюджет.
• Юля Щеглова ревнует Женю Ромашова к новым девушкам.
• Ира пытается как-то проучить Валеру из-за его двухдневного загула за периметром.
• Яна Шевцова попросила ведущую заселить ее с Сорокой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд