MENU
» » 2018 » Июнь » 29 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2018) описание
10:55

Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 июня (29.06.2018) описание


Ира Пинчук ждет приезда Ромы Гриценко с кастинга и поинтересовалась у Вити Литвинова, когда приедет его друг. Витя ответил, что Рома будет на поляне где-то в час ночи, поэтому зайдет в женскую, поцелует Иру и пойдет спать. Пинчук не согласна целовать с Ромой, особенно после последних трех анонсов эфиров.
Андрей Шабарин утром потребовал завтрак. Настя Кочервей напомнила парню, что она ему не жена. Андрей был недоволен, так как на общей кухне Настя всем готовит. Кочервей предложила стать для Шабарина поваром, домработницей за 500 рублей в день, в отношениях бесплатно, а без отношений за все нужно платить.
Иосиф Оганесян провел на поляне урок танца для участников. На занятия пришли Марго, Сергей Крылов, Данил Никитин, Женя Маслов, Настя Толстихина, Алина Бирючкова. Саша Черно продолжает худеть и встретилась на поляне с психологом Еленой Павловой. Павлова уже беседовала с Йосей и Сашей раньше, она спросила Сашу, доверилась ли та Йосе. Саша не смогла ничего рассказать парню о себе. Психологу Черно рассказала, что мама ушла, когда ей было 7 лет, все в ее жизни тогда поменялось, она стала более самостоятельная, жила с бабушкой и тетей, у тети были свои дети, которым она отдавала свою любовь, бабушка больше отдавала указания, нежели любила ее. Саше приходилось находить отдушину в подружках, она всегда все делала сама и довериться другому человеку ей очень сложно. Елена устроила Саше сюрприз, приготовила огромный холст и много разноцветной краски. Психолог предложила Саше поиграть в арт терапию, выплеснуть на полотно все страхи и обиды. Черно нарисовала желтой и розовой краской себя до 7 лет, а потом добавила черной краски в области сердца, она сильно переживала, в области головы, это плохие мысли. Саша объяснила, что в семье был недостаток денег и она даже подворовывала, с 16 лет начала работать и деньги тратила на еду, которой не хватало в детстве, потом пришел лишний вес. Психолог спросила, что мешает теперь вернуться к той счастливой девочке. Саша ответила, что ничего, у нее выработалась привычка, которая негативно на все влияет, для нее все виноваты, а стресс она всегда заедала чем-то калорийным. Психолог предложила зарисовать черные пятна желтой краской и сказать плохим эмоциям «хватит». После сеанса с психологом, Черно объяснила Иосифу, почему не пришла на его занятие в танцкласс. Саша сказала, что Йося воспринял бы ее приход, как желание все контролировать. Оганесян так не считает. Йося рассказал, что танцевали они мало, он только растягивал участников. Настя Толстихина понимает Сашу, если бы она была на месте Саши, то Женю бы побила прямо там. Настя рассказала, что Йося трогал Марго за ляхи, когда ее растягивал. Йося пришел и выгнал из комнаты Женю с Настей.
Таня Мусульбес готовится к свадьбе и рассказала Насте Толстихиной, что хочет необычное обручальное кольцо, не просто кусок золота, а кольцо с орнаментом. Витя хочет гравировку на кольцах.
Кучеров с Литвиновым готовили борщ. Виктор спросил у Сергея, что у него за конфликт с Марго. Кучеров ответил, что Марго дружит с Юлей, они общаются, ходят в караоке, Марго переживает за Юлю и начинает пилить ему мозг.
Кучеров провел на языке мужскую спортивную футбольную предвариловку. Парни должны были передать мяч своей девушке без рук. За Шабариным вышла Даша Друзьяк.

Главное за день:

• Ира ждет приезда Ромы Гриценко с кастинга.
• Кочервей предложила стать для Шабарина поваром, домработницей за 500 рублей в день.
• Иосиф провел на поляне урок танца для участников.
• Саша Черно занималась с психологом.
• Таня Мусульбес готовится к свадьбе.
• Кучеров с Литвиновым готовили борщ.
• Кучеров провел на языке мужскую спортивную футбольную предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд