MENU
» » 2018 » Август » 29 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2018) описание
10:26

Дневной эфир дом 2 за сегодня 29 августа (29.08.2018) описание


Андрею Шабарину не нравится, что Настя Кочервей с подачи папы постоянно твердит ему о брачном договоре. Андрей предложил Насте составить этот договор, а он посмотрит, чего хочет его девушка и ее папа. Настя не понимает, почему Андрей предлагает ей делать детей, при этом требует, чтобы она ничего ему не предъявляла, и вообще пока нет брака, не должен возникать вопрос о детях. На тете Ксения Бородина сообщила Ивану Никифоровичу, что Настя ему врет, ему говорит, что детей от Андрея не хочет, а Андрею говорит обратные вещи. Папа ответил, что Шабарин постоянно меняет свое мнение, а Настя Андрею пока не жена и не обязана говорить ему правду. Катя Скютте считает, что, если бы Андрей хотел прописать Кочервей, уже сделал бы. Папа сказал Ксюше, что если бы Настя не обжигалась первый и второй раз, то у нее давно была бы квартира, не в Москве, так в Краснодаре, он столько на нее потратил, но на сегодняшний день у Насти есть родители и родительский дом, поэтому ведущим не стоит говорить, что у Насти ничего нет, главное у нее есть душа. Бородина спросила, как мог папа отпустить дочь в Москву танцевать голой. Кочервей ответила, что поехала в Москву выступать от федерации по бодибилдингу и фитнесу. Ксюша заметила, что закончила Настя ночными клубами. Настя говорила в параллель ведущей, потребовала не оскорблять ее, Ксюша разозлилась и сделала замечание. Иван Никифорович забрал Настю и ушел. Шабарин в шоке от поведения девушки, она в глаза говорит ему, что хочет детей, при этом принимает таблетки.
Купин и Литвинов предложили Сергею Крылову продолжить перезагрузку, заниматься спортом. После тренировки Купин делал Сергею прическу и побрызгал его дезодорантом. Потом Крылов читал скороговорки. Крылов устроил Алиане Гобозовой свидание и объяснил ей, что так как они люди с разных планет, он хотел бы немного рассказать о своей планете. Сергей приготовил сюрприз Алиане, макет трактора. Сергей поучил Алиану управлять трактором, а она пообещала научить его управлять машиной и людьми. Алиана нравится еще Захару Саленко. Захар заметил, что Алиана не говорит Сергею о том, что он ей нравится и спросил Крылова, не будет ли ему потом обидно, когда он вложится духовно и морально в завоевание Алианы, а она потом от него откажется. Купин спросил у Алианы, как она расценивает шансы Сергея. Алиана ответила, что ей нравится богатый внутренний мир Сергея, она не может сказать категоричное «нет».
Ксения Бородина поговорила с Сашей и Йосей. Ксюша сказала Черно, что та всегда говорит о недоверии к Йосе и говорит, что это одна большая проблема для них двоих, но у Саши есть еще одна большая проблема, она распускает руки, а это неуважение к своему мужику. Саша согласна с ведущей, она понимает, что они с Йосей два упертых человека, но так как она женщина, уступать нужно ей, ее же не всегда устраивает поведение Иосифа, оттуда ее бешеная реакция. Бородина считает, что Саша могла на съемке просто сказать парню, что он ее задел и ей больно, но Саша повернулась и заехала Йосе по лицу. Ксения не понимает, как пара собирается жить за периметром, на проекте их еще сдерживают камеры, пара все время ругается, об этом говорят водители, фотографы, операторы, в ее салоне об этом говорят, что Саша кричит, ругается матом. Бородина раскритиковала Йосю за розовую кофточку, когда Саша одета в джинсы и рубашку, как мужик, если Йося взял на себя ответственность встречаться с такой женщиной, значит, должен быть сильнее ее, либо прикинуться ковриком и не возникать. Саша признает, что во многом неправа и с экрана их ссоры с Йосей выглядят безобразно. Оганесян считает, что со стороны Саши только слова, а действий нет, Саша всегда находит повод, чтобы покричать.

Главное за день:

• Шабарину не нравится, что Настя Кочервей с подачи папы постоянно твердит ему о брачном договоре.
• Папа хочет забрать Настю с проекта.
• Сергей Крылов устроил Алиане свидание.
• Купин и Литвинов предложили Сергею заняться спортом.
• Бородина считает, что Черно не уважает Йосю.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд