MENU
» » 2019 » Сентябрь » 28 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2019) описание
16:43

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2019) описание

Настя Иванова заболела и Кудряшов ухаживает за ней. Настя не хочет выходить в коллектив потому, что все к ней относятся предвзято. Леша Кудряшов опрашивает ребят и просит не голосовать против Ивановой. Парень говорит, что у него сложное финансовое положение и он не может уйти вместе с Настей. Чайков и Пингвинова тоже хотят голосовать против Ивановой. Алексей Купин проводит предварительное голосование чтобы выяснить кто из номинантов самое слабое звено. Все ребята решают, что Иванова - самая слабая участница и даже не борется за свое место.
На тете Кудряшов говорит Бородиной, что готов уйти за Настей Ивановой. Милена Безбородова приготовила Безусу индейку, но тот отказывается есть, он отбелил зубы. Леша продолжает агитировать коллектив за Настю Иванову. Кудряшов говорит, что они выгонят и его, если уйдет Настя. Ира Пингвинова говорит Бородиной, что рада примирению Чайковым и забыла все обиды. Девушка осознала свои ошибки и надеется их не повторять. Ира говорит, что они теперь будут проговаривать свои проблемы, а не замалчивать. Леша Кудряшов устраивает свидание для Насти Ивановой. Балинская говорит, что Кудряшов недостаточно старается, чтобы оставить Иванову на проекте. Настя Иванова говорит Леше, что все еще не может его простить, но очень хочет с ним быть. Клава ссорится Никитой, парень говорит, что ему не хватает тепла.

Главное за день:

• Кудряшов агитирует коллектив не голосовать против Насти Ивановой.
• Пингвинова помирилась с Чайковым.
• Кудряшов устраивает свидание для Ивановой.
• Клава ругается с Никитой.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд