MENU
» » 2018 » Сентябрь » 28 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2018) описание
10:45

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 сентября (28.09.2018) описание


Никита Шалюков и Юнна Волкова заселились в отдельную комнату, провели ночь в одной кровати, но, по словам Никиты, ничего между ними не было, «они люди взрослые, обнялись и просто уснули вместе». Никиту немного настораживает то, что у них с Юнной все слишком хорошо, они знакомы четыре дня всего и они узнают друг друга. Шалюков сказал Капаклы, что не хочет искать в девушке никаких минусов, он готов закрывать глаза на мелкие недостатки девушки, если они обнаружатся в быту. На кухне Юнна объяснила участникам, что для «волшебства» еще слишком рано, она хочет, чтобы Никита ее добивался, она себя ценит и любит. Шалюков устроил девушке сюрприз, покатал ее на велосипеде по поляне, а потом Юнна ездила сама. Рома Капаклы и Марина обсудили ситуацию о том, что у Никиты скоро появится ребенок, сын, которого родит Яна Верешкова, бывшая участница шоу «Холостяк», выпуска 4 с Алексеем Воробьевым. Рома считает Яну несерьезной, она согласилась на близость с малознакомым парнем без средств предохранения. Марина на стороне девушки, если бы не вчерашнее шоу, Никита даже не вспомнил бы об этом ребенке, о Яне и не помогал бы сыну. Волкова не видит эмоций Никиты по отношению к ней, к Ире он относился по-другому. Никита ответил, что с Ирой был азарт, но сейчас все по-другому, теперь ему интересна Юнна.
Илья Яббаров по слухам не полетел на Сейшелы, пропустил два самолета. Виктор Литвинов считает, что Илье плевать и на Риту, и на Алену, если бы он переживал за ребенка и чувствовал себя парой, он был бы благодарен Рите за инициативу наладить отношения с Аленой, он бы начал помогать Алене, а так он ее ненавидит. Капаклы разговаривал с Яббаровым и понял, что Илья до сих пор уверен в том, что Алена его продала, его совсем не тревожит тот факт, что в свидетельстве о рождении ребенка он не будет фигурировать, как отец. В периметр вернулся Илья и рассказал, что его не пропустили на самолет, так как у него долг по алиментам. Рома знает, что потом Илье купили другие билеты, но он отказался лететь. Яббаров не смог зайти в самолет, ему купил билеты на вертушку, он боится летать. Илья объяснил, что остался не ради Алены, он не хочет с ней ругаться, если у Алены будет желание наладить отношения, как отец и мать, он готов, если она не готова, то настаивать он не будет. Рите Илья объяснил, что не смог собраться и заставить себя войти в самолет.
После съемок клипа на песню Ольги Бузовой в особняке Андрея Ковалева, в периметр до сих пор не вернулась Оксана Ряска. Участники решили, что Оксана осталась у Ковалева. Литвинов сказал, что это Оксана бегает за Ковалевым, а ему она не нужна. Йося разговаривал с Оксаной, и она сказала ему, что хочет быть женой Ковалева и не важно, что он будет ей изменять, главное, чтобы она была с ним, она примет его любого. Йося заметил, что на съемках Оксана вела себя как хозяйка, это возьмите, а то не трогайте.
Участники не верят в искренность чувств и намерений Юры Маркелова по отношению к Александре Заруцкой, ребята видят, что Юре более интерна Лера Хуснутдинова, к которой он приходил на проект. Саша спросила своего парня, что он собирается делать для того, чтобы ему поверили, слов о том, что у них все хорошо, мало. Саша заявила, что Юра накосячил, пусть исправляет ситуацию сам, она не готова идти ему навстречу и сама что-то делать, она обижена. Позже ребята пообщались и решили заселиться в ВИП дом.
Виктор Литвинов провел на языке женскую предвариловку. Девочки выходили в центр площадки и рассказывали о своих хороших качествах.

Главное за день:

• Никита и Юнна заселились в отдельную комнату.
• Илья Яббаров вернулся в периметр, он не улетел на Сейшелы.
• Оксана Ряска не вернулась на площадку после съемок клипа Бузовой в доме Андрея Ковалева.
• Юра Маркелов и Саша Заруцкая заселились в ВИП дом.
• Виктор Литвинов провел на языке женскую предвариловку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд