MENU
» » 2019 » Октябрь » 28 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 октября (28.10. 2019) описание
13:29

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 октября (28.10. 2019) описание

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 октября (28.10. 2019) описание

Алена и Рома съездили в караоке, помирились за периметром во время совместного отдыха, забрали Богдана и решили на проект не возвращаться. Татьяна Владимировна позвонила дочери в половине двенадцатого, спросила, почему Богдан плачет, пойдет ли Алена с ним в больницу. Алена ответила, что плачет, так как хочет кушать, она дает ему молоко, на проект вернется тогда, когда захочет, так как за периметром ей комфортнее. Татьяна Владимировна поделилась с Димой и Ильей, что Рома немного странный, он как привидение, с ним ей очень тяжело морально, она дозвонилась до Макеева в 9 утра, он был пьяный, она потребовала, чтобы Рома привез Алену на поляну домой, но он решил отвезти ее в отель, в номер люкс. Татьяна Владимировна сказала парням, что Рома весь в долгах, не олигарх, к чему такие жесты. Яббаров хорошо знает Алену, Алена живет одним днем, она всегда, как в омут с головой. На тете с Ольгой Орловой Татьяна Владимировна плакала, Оля ее утешала. Татьяна Владимировна хочет поехать к Алене поговорить с ней. Орлова сказала, что идет конкурс ЧГ, у Алены есть все шансы выиграть, Алена не думает о маме. По телефону Алена сообщила маме, что устала от проекта и не хочет возвращаться.
Настя Балинская и Леша Кудряшов подрались на кухне у плазмы, на которой показывают прямую трансляцию с острова, так как Леша подошел к экрану в то момент, когда показали Настю Иванову. На самом деле Лешу привлекла потасовка Алины и Никиты, но Настя приревновала Лешу к Ивановой, которая общалась с Алиной и оказалась в центре событий. Кудряшов утром рассказал Илье и Насте Голд, что Баля приревновала его сначала к Ивановой, потом к Лизе, посылала его, психовала. Настя Балинская рассказала Любе, что Иванова ни при чем, она отпустила эту ситуацию, предложила Леше сделать выбор, он разблокировал Иванову и Коткову тоже. Кудряшов предложил Балинской поговорить, та отказалась. На тете Орлова напомнила Балинской и Леше, что они оба свободные люди. Настя объяснила, что за периметром они общаются нормально, здесь все по-другому. Кудряшов не хочет строить отношения на проекте, так как коллектив пытается навязать ему свою позицию и свое мнение, старается показать, как правильно строить отношения, ему все это не нужно. Леша за два года на проекте устал, ему прикольно общаться с Настей, он не хочет серьезных отношений, не хочет свободных отношений, хочет, чтобы все развивалось постепенно, хочет плыть по течению. Кудряшов хочет понять, что ему нужно, отношения с Настей Балинской или вообще не нужны никакие отношения. Настя объяснила Леше, что сорвалась вчера, так как Леша вчера ее спровоцировал.

Главное за день:

• Алена и Рома съездили в караоке, помирились за периметром во время совместного отдыха, забрали Богдана и решили на проект не возвращаться.
• По телефону Алена сообщила маме, что устала от проекта и не хочет возвращаться.
• Настя Балинская ревнует Лешу Кудряшова к Ивановой, к Лизе Ульянской.
• Кудряшов не хочет строить на проекте серьезные отношения.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд