MENU
» » 2019 » Декабрь » 28 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 ноября (28.12.2019) описание
12:42

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 ноября (28.12.2019) описание

Яна Шафеева и Захар Саленко расстались. Яна провела ночь в женской спальне и утром сообщила девочкам, что их отношения с Захаром изжили себя и продолжать их бессмысленно. На тете Яна объяснила Ольге Орловой, что не топила Захара, а просто высказала все те моменты, что ей не нравились, в которых она разочаровалась. Яна хочет, чтобы Захар осознал, в чем был неправ по отношению к ней, к людям, к прошлым отношениям, пусть Захар меняется и у него есть еще шанс стать ведущим. Шафеева сказала, что Захар не признает своей вины, не пытается решать проблемы, он изменил и до сих пор не понял, что это плохо и некрасиво и что он виноват. Яна разочарована в Захаре, у нее нет даже грусти и печали из-за расставания, она считает, что людям, которые не осознают своих проблем, в жизни тяжело.
Сегодня день голосования. Настя Верник попросила участников не голосовать против нее, она хочет построить отношения на проекте. Настя объяснила, что мало времени на проекте и не успела еще раскрыться. Девушка приходила к Феде, но Стрелкова Настя не впечатлила.
Алина Галимова и Никита Рудаков расстались. Щеглова считает, что таким образом Никита решил воспитывать Алину, раньше, когда они расставались, Рудаков боялся, что Алину выгонят с проекта, но ее вернули ведущие и Никита решил, что Алина уже никуда не денется, а позже сама прибежит к нему. Галимова считает, что Никита сдался, понял, что ее не потянет и ходит теперь счастливый после расставания.
Ольга Орлова на тете сказала Юле Белой, что у той днем разборки с Женей, Юля строит из себя сильную и независимую женщину, находится в женской спальне и на кухне, а ночью Ромашов успешно уносит Юлю в свою кроватку. Юля объяснила, что с одной стороны ее радует, что Жене не все равно на нее, а с другой стороны она боится возвращаться в эти отношения, так как ничего не изменится, ей надоел жесткий контроль Жени, он лишает ее своего личного пространства, она устала контролировать каждый свой взгляд и каждое слово в адрес другого участника. Юле хочется, чтобы их отношения с Женей перешли на новый следующий уровень, она уже хочет свадьбу, ей важно, чтобы Женя сам для себя понял, хочет ли он быть с ней, Женя боится, когда на него давят. Орлова посоветовала Белой сообщить Жене, что спать они будут порознь и на новый год она полетит к маме, Юле нужно добиться того, чтобы учитывались не только интересы парня, но и Юли.
Милена и Безус поругались. Орлова на тете посоветовала Милене пересмотреть договоры с Лешей, они слишком жесткие для Милены. Милена ответила, что она готова выполнять договоренности, но Леша постоянно добавляет туда новые пункты. Милена хочет, чтобы Леша в отношениях был более к ней внимателен, мог сам подойти к ней первым и помириться, поддержать ее в какие-то моменты, обнять.

Главное за день:

• Яна разочарована в Захаре, у нее нет даже грусти и печали из-за расставания.
• Шафеева хочет, чтобы Захар осознал, в чем был неправ по отношению к ней, к людям.
• Алина считает, что Никита сдался, понял, что ее не потянет, поэтому с ней расстался.
• Юле Белой надоел жесткий контроль Жени, парень лишает ее своего личного пространства.
• Орлова посоветовала Юле Белой добиться того, что учитывались не только интересы Жени, но и Юли.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд