MENU
» » 2020 » Март » 28 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 марта (28.03.2020) описание
13:02

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 марта (28.03.2020) описание

  Утром Саша Узерцова говорит, что конфликт с Мариной Страховой случился из-за непонятливости Марины. Яббаров говорит, что Саша не должна была лезть в их отношения с Даней. Марина говорит, что Саша к ней несправедлива. Селена считает, что Узерцова гасит новеньких. Уманский считает, что Даня не отпустил Строкову. Валера говорит, что Сахнов просил у него видео со Строковой. Ребята уверены, что Даня сильно скучает по Тане и поэтому холоден с Мариной.
   На тете Даня говорит Андрею, что Марина тяжелая, и он пока не хочет торопить события с ней. Сахнов просит, чтобы ему дали выходные, он выдохся. Ведущий считает, что к Дане пришла девушка и будет невежливо сейчас уезжать.
   Денис Мокроусов рассказывает Феде, что отвечает девушкам в соцсетях. Он уверяет, что это общение по работе. Денис не хочет возвращаться к Алене, но если Савкина придет к нему и пообещает меняться, то он помирится с ней.
   На кухне Марина Страхова говорит, что вчера повелась на провокацию Узерцовой и это было ошибкой. Но Даню смущает не это, а то, что Марина грустила весь день из-за того, что грустил сам Даня.
   Денис Новиков на тете говорит, что Саша Узерцова выдумывает чувства к Подобрею. На самом деле, она давно его не любит. Но девушка уверяет, что ей все еще больно и она пока не отпустила Илью.
   Яна запрещает Захару ехать отдыхать с друзьями без нее. Но тот говорит, что она ему не указ. Девушка отвечает, что для нее не нормально, когда парень и девушка отдыхают по отдельности по ночам. Игорь Григорьев и Селена ослушались Влада Кадони и не стали заселяться в комнату. Селена говорит, что у них с Игорем просто дружба и нет симпатии.
   Даниил Сахнов проводит на языке интеллектуальный конкурс в результате которого Яна сильно обижается на Захара. Яббаров устраивает сюрприз для Богдана. Яна ссорится с Саленко из-за его неудачной шутки про ее мозг, а точнее, про его отсутствие.

Главное за день:

  • Даниил Сахнов просится в отпуск.
  •  Игорь Григорьев не хочет жить с Селеной.
  •  Яна Шафеева ссорится с Захаром Саленко.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд