MENU
» » 2019 » Июнь » 28 » Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 июня (28.06.2019) описание
11:06

Дневной эфир дом 2 за сегодня 28 июня (28.06.2019) описание


Настя Балинская в женской спальне призналась Кристине, что по-прежнему агрессивно настроена против Саши Милосердовой, это ее проблема, она давит в себе эту агрессию, не может переступить через себя, ее гордость не дает переступить через себя, вчера ее прямо выворачивало из-за того, что пришлось извиняться. Кудряшов на кухне сообщил Стрелкову, что многое осознал, какая из него модель, он будет работать за периметром.
Слава Потемкин подарил Насте Ивановой букет цветов и предложил Настю познакомить его с мамой по телефону. Слава пообщался с мамой по телефону и пригласил Светлану Михайловну на проект в гости на пару дней. Мама Насти согласилась приехать.
На тете Ксения Бородина спросила Диму Савина, почему он не прислушался к совету Ольги Бузовой и не проверил Алексу. Оля советовала Диме сказать Алексе о расставании и проверить, как Демина на это отреагирует. Дима объяснил, что сказал Алексе все, что его не устраивает, он чувствует, что Алекса к нему тянется. Алекса заявила Диме, что то, что участники им не верят, то это проблемы ребят, они общаются со всеми, она начала исправляться, приготовила Диме завтрак. Савин устроил Алексе очередное скучное свидание, подарил цветы, розового мишку, угостил пирожными.
Никита Уманский пришел на проект к Кристине Церковной, забрал девушку из отношений с Чайковым. Ксения Бородина на тете сказала Никите, что тот не ухаживает за Кристиной, больше общается с пацанами, занимается спортом, так был уверен на своем приходе, а сейчас сдулся. Кристина не доверяет пока еще Никите. Уманский ответил, что Кристина в принципе не доверяет мужчинам после прошлых ее отношений, он не сделал ничего такого, чтобы подорвать доверие девушки, он не изменял и не предавал. Никита пришел строить отношения с Кристиной, если не получится, он уйдет с проекта. Ксения напомнила, что Никита номинант на голосование. Кристина готова уйти за парнем с проекта. Никита хотел бы, чтобы Кристина осталась, если вдруг его выгонят, чтобы проверить их отношения. Бородина решила, что Никите больше интересен проект, нежели Кристина, за периметром девушка была ему не нужна, а как только появилась в эфирах, стала нужна.

Главное за день:

• Настя Балинская по-прежнему агрессивно настроена к Саше.
• Настя извинилась перед Сашей, переступив через себя и свою гордость.
• Савин устроил Алексе очередное скучное свидание.
• Бородина считает, что Никите Уманскому больше интересен проект, нежели Кристина.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд